Брэд питт бросит анджелину джоли из-за селены гомес?

Брэд питт бросит анджелину джоли из-за селены гомес?

Новые слухи о разводе звездной пары обросли подробностями

Анджелина Джоли и Брэд Питт в очередной раз стали жертвами слухов о разводе. Сообщается, что официальное прошение о расторжении собственного брака голливудская чета сделает в Сутки Святого Валентина. Но из-за чего звездная пара выбрала Сутки влюбленных чтобы предать огласке эту новость, не уточняется.

Обстоятельством расставания таблоиды именуют то, что сейчас Джоли и Питт практически не видятся между собой. Утверждается кроме того, что дети актеров готовы к их разводу, по причине того, что Брэд и Анжелина в далеком прошлом не живут совместно. Тот факт, что в январь и декабрь звездная пара совместно со всеми собственными отпрысками была в Юго-Восточнй Азии на съемках фильма Джоли, а сейчас всем семейством они переезжают в Лондон, где Питт будет сниматься в сиквеле «Война миров Z», авторы нечистых слухом в расчет не берут.

Напротив, они информируют, что актер за спиной жены крутит роман с Селеной Гомес. Говорят, от глаз Джоли не укрылся интерес ее мужа к 23-актрисе и летней певице, и новое увлечение Питта стало обстоятельством нередких скандалов в их семье. А в качестве доказательства измены Брэда таблоиды приводят снимок, сделанный за кулисами церемонии «Золотой глобус», где он мило разговаривает с Селеной.

Голливудская чета, как неизменно, от комментариев воздерживается. Некое время назад Брэд и Анджелина в серии интервью, приуроченных к премьере собственного совместного фильма «Лазурный берег», признавались, что у них, как у любой домашней пары, имеется собственные неприятности. Но не смотря ни на что, у них весьма стабильные отношения и близкие.

Брэд Питт назвал обстоятельство развода с Анжелиной Джоли

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: