Ольга романовская показывает откровенные фото только с разрешения супруга

Ольга романовская показывает откровенные фото только с разрешения супруга

Ведущая шоу «Ревизорро» Ольга Романовская может похвастаться подтянутой фигурой. Красотка активно ведет Instagram, в котором публикует кадры из профессиональной жизни, путешествий, спортзала, а также показывает многочисленные сефли. Стоит отметить, что на некоторых кадрах Романовская выглядит весьма смело.

Подписчики постоянно спрашивают телеведущую в комментариях, разрешает ли ей муж Андрей Романовский публиковать такие откровенные снимки. Ольга долго не реагировала, но позже решила рассказать своим поклонникам, что супруг не против пикантных кадров в Instagram, более того, часто он сам является автором этих фото.

«Спасибо моему мужу, который не только поддерживает меня во всех моих, даже самых дурацких, идеях, не только позволяет мне выставлять вот такие фото, но и сам, собственно, их делает и даже выбирает», — написала Ольга (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Кстати, Ольга Романовская даже на шоу «Ревизорро» выглядит весьма откровенно. В отличие от бывшей ведущей Елены Летучей, которая предпочитала классические образы, Романовская выбирает сексуальные наряды. Однако позже появились слухи, что Летучая поработала над стилем Ольги: ведущая стала одеваться более сдержанно.

Обязательно к просмотру ! Каждому ! / Самое Красивое / VOS62

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: