Презентация sensai в россии

Презентация sensai в россии

Выступление труппы Нового балета

Вчера в ресторане Casta Diva прошел торжественный ужин, посвященный выходу на российский рынок новой косметической линии Sensai от японской лаборатории Kanebo. Косметические средства нового поколения разработаны с учетом специфики европейской кожи и сочетают в себе не только последние открытия в области косметологии, но и традиционные японские секреты.

Оценить новинки от Kanebo пришли не только бьюти-редакторы крупнейших журналов, но и некоторые российские знаменитости, признавшиеся, что втайне подсели на косметику от этого бренда. Актриса Марина Могилевская рассказала, как произошло ее знакомство с новой косметикой:

Вы знаете, у меня была своя любимая швейцарская марка, которой я пользовалась много лет. И вдруг мне приносят подарок от Sensai — не знаю уж, как они меня вычислили, но мне презентовали коробку их косметики, что называется на пробу. Поначалу я отнеслась очень скептически к новому бренду. Я ничего о них не знала, а когда ходила по магазинам, на новые марки внимания не обращала, потому как была очень довольна своей косметикой.

Некоторое время подарок стоял нераспакованным, а потом я все-таки решила его опробовать. И подсела. Вот уже полгода никакую другую косметику вообще не признаю и искренне считаю, что это одна из лучших косметических марок.

И потом, у них такие красивые тюбики, все так приятно пахнет — согласитесь, это тоже немаловажно!

Пока мы секретничали с Мариной Могилевской, места за соседними столиками заняли Ирина Хакамада и Екатерина Одинцова. Они опробовали тестеры кремов, предоставленные организаторами, и долго обсуждали достоинства и недостатки своих косметических средств. Чуть позже приехала Виктория Лопырева, однако она явно скучала — в зале присутствовали практически одни женщины и поухаживать за экс-Мисс Россия могли разве что официанты.

Тем временем на сцене представители Kanebo рассказывали о новой серии по уходу за кожей и демонстрировали на экранах технологию ее создания. Свои речи Президент Kanebo Тадаши Уематсу и представитель бренда в России Йокоэ Катсухико старательно разбавляли русскими словами.

Это вносило некоторое оживление в долгие, обстоятельные презентации, которые успели утомить не только зрителей, но и ведущую мероприятия — Эвелину Бледанс. В перерывах между выступлениями представителей бренда Бледанс разбавляла официозную атмосферу вечера шутками и импровизированными танцами на сцене.

Впрочем, вскоре настал черед и настоящих танцев — выступление пластического театра Новый балет стало одним из сюрпризов вечера. Драматические коллизии, разыгранные на сцене, остались не совсем понятыми большинством зрителей и вызывали скорее улыбку, чем сопереживание.

Наконец официальная часть мероприятия завершилась, и гости смогли расслабиться и пообщаться в неформальной атмосфере. Вечер стал похож на веселый девичник: девушки обменивались впечатлениями, обсуждали последние новости и тестировали косметику. Особых похвал заслужила эмульсия для лица с легчайшей текстурой и пудра с эффектом загара.

KANEBO || Презентация новинок ухода || Японская косметика

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: