Дженнифер энистон расплакалась, вспомнив брэда питта

Дженнифер энистон расплакалась, вспомнив брэда питта

Актриса поведала о печали расставания с любимыми

Казалось бы, личная жизнь Дженнифер Энистон, наконец, удачно сложилась, и актриса может покинуть сзади неудачные моменты в отношениях с мужчинами. Но кинозвезда до сих пор вспоминает о расставаниях с бывшими любимыми со слезами на глазах.

В рамках кинофестиваля в Италии у Дженнифер состоялась беседа с подростками и детьми, и один из заданных ей вопросов растрогал Энистон до глубины души. «Вы когда-нибудь просыпались утром с эмоцией, что вы не понимаете, кто вы и как жить дальше?» — поинтересовались у актрисы.

«Да, такое неоднократно бывало со мной. Мне думается, в этом огромном зале не хватит пальцев, дабы пересчитать, как довольно часто это происходило, — ответила Дженнифер и расплакалась. — Я желаю сообщить, линия забери, что все мы люди, в итоге. Не имеет значения кто мы — официанты, пекари, студенты либо любой желающий еще.

Все мы когда-нибудь натыкаемся на стену и не можем двигаться дальше. И считаем, что это чересчур, что мое сердце не выдержит, что боль через чур громадна. Сомневаемся, достаточно ли мы хороши, сможем ли мы пережить это».

«Но необходимо легко каким-то прекрасным образом это преодолеть, — продолжила актриса. — Необходимо сообщить себе: „Я могу, да, я могу!“. Знайте кроме этого, что актеры, ваши идолы, ваши кумиры, не имеет значения, как вы их именуете, все переживали подобный опыт. Ничто не отделяет вас от нас, по причине того, что все мы начинаем одинаково.

Мы все приходим из ниоткуда. Мы все появляемся в нашем мире мелкими невинными созданиями. Не наказывайте себя за подобные эмоции отчаяния.

Поговорите с кем-то, попросите о помощи и постоянно ищите то, что вас воодушевляет», — закончила Энистон.

Как мы знаем, по окончании развода с Брэдом Питтом в 2005 году кинозвезда продолжительно не имела возможности наладить личную судьбу. Дженнифер виделась с актером Винсом Воном, моделью Полом Скалфором и музыкантом Джоном Майером. Но все эти романы закончились разрывом. В 2011 году Энистон познакомилась с Джастином Теру.

Год спустя они заявили о собственной помолвке. А в августе 2015 года поженились.

#ВТЕМЕ: Дженнифер Энистон беременна от Брэда Питта?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: