Бритни спирс провела рождество в постели с новым бойфрендом

Тренер по фитнесу Сэм Асгари поделился совместным фото с певицей

Бритни Спирс и Сэм Асгари подливаютмасло в пламя слухов о собственном романе. В ночь по окончании Рождества тренер по фитнесу и манекенщик опубликовал совместный с певицей снимок, сделанный, Наверное, в кровати.

Воспользовавшись особым мобильным приложением, Бритни и Сэм в честь праздника «нарисовали» себе на лицах оленьи мордочки. А в прилагающемся видеоролике парочка захотела всем радостного Рождества.

Бритни спирс провела рождество в постели с новым бойфрендом

Бритни Спирс и Сэм Асгари отметили Рождество совместно

Но уже пара часов спустя Асгари удалил публикацию. Это уже не первый раз, в то время, когда Сэм сперва дразнит подписчиков собственной страницы фото с Бритни, а по окончании убирает его. В последних числахНоября манекенщик поделился снимком, на котором он предстал с поп-звездой в одном из японских ресторанов. Но несколько часов спустя удалил его. Как раз по окончании той фотографии и начались беседы о романе Спирс с Асгари.

А чуть позднее парочка попала в объективы папарацци на протяжении очередного собственного свидания.

Но сама артистка наряду с этим хранитмолчание. Раньше певица, чуть закрутив новый роман, спешно делилась собственными эмоциями с поклонниками. Но сейчас Бритни не спешит. Некое время назад Спирс признавалась, что так довольно часто обжигалась в отношениях с мужчинами, что практически прекратила верить в любовь.

Удастся ли Сэму вынудить сердце Бритни стучать чаще, продемонстрирует время.

Бритни Спирссо своим новым любовником из Ирана Сэмом Асгари.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: