Бритни спирс сама соблазнила бойфренда

Бритни спирс сама соблазнила бойфренда

Певица согласилась, что именно она сделала первый ход

В новогоднюю ночь Бритни Спирс подтвердила, что видится с тренером и манекенщиком по фитнесу Сэмом Асгари. А во вчерашнем интервью одной радиостанции певица, наконец, раскрыла подробности нового романа.

«Мы были на съемках, — начала рассказ Бритни, имея в виду съемки видеоклипа на ее песню „Slumber Party“. — Сняли мой проход через холл в спальню и были в том месте вдвоем. Сидим в том месте, ожидаем, пока продолжатся съемки. Проходит мин. двадцать.

И нам волей-неволей было нужно заговорить между собой».

«Он не имел ни мельчайшего представления о том, кто я. В том смысле, что он знал мое имя, но что я за человек — нет. Но, я также о нем ничего не знала. И мы не знали о чем сказать. И в итоге разговор зашел о суши.

Мы сделали вывод, что возможно было бы как-то сходить совместно в японский ресторан. И он дал мне номер телефона», — продолжила Спирс.

«Это все было совсем не без шуток, я и забыла позже об этом, — говорила дальше Бритни, пояснив, что съемки велись задолго до их первого свидания. — И вот прошло месяцев пять, я отыскала номер его телефона и поразмыслила: „А ведь он красивый И весьма дорогой“. И я ему позвонила. И он вправду был весьма милым и радостным».

Напомним, слухи о романе Бритни Спирс и Сэма Асгари показались в последних числахНоября, в то время, когда манекенщик выложил в соцсети собственный совместное фото с певицей. Но скоро Сэм удалил публикацию. Чуть позднее парочка попала в объективы папарацци.

В Рождество Асгари опять поделился неспециализированным снимком со Спирс и опять удалил его. Но 1 января Бритни сама разместила в «Инстаграм» фото с Сэмом. А 14 дней спустя в «Твиттере» под снимком Сэма артистка написала «Без ума от него», совсем подтвердив слухи о собственном новом романе.

Britney Spears — Work B**ch

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: