Юлия высоцкая дебютировала как ведущая обновленной программы «жди меня» на нтв

Сегодня в эфир НТВ вышел первый выпуск обновленной программы «Жди меня». Передача, которая за 20 лет существования на Первом канале стала одной из самых любимых зрителями, несмотря «на смену прописки» и ведущих, сохранила индивидуальный стиль и социальную значимость. Однако теперь гостей в студии и зрителей перед экранами приветствуют популярная актриса Юлия Высоцкая, актёр театра и кино Сергей Шакуров и основатель поисково-спасательной организации «Лиза Алерт» Григорий Сергеев.

Накануне дебюта в качестве ведущей «Жди меня» Юлия Высоцкая записала видеообращение, в котором сделала акцент на том, что на передаче нет заранее пописанных сюжетов и актеров. В «Жди меня»показываются искренние эмоции людей, которые после долгих лет разлуки наконец-то встретились со своими близкими. «Дети, потерявшие родителей, родители, потерявшие детей… Честно говоря, это очень сложно эмоционально. В этом есть такая правда.

Ты это словно проживаешь… Мы сняли вчера первые два выпуска. Понимаете, в этом нет никакой подставы, это все настоящие люди с надеждой в глазах. Чьи-то истории заканчиваются хорошо, другие, к сожалению, не так хорошо, как хотелось бы», – призналась Юлия Высоцкая.

Юлия высоцкая дебютировала как ведущая обновленной программы «жди меня» на нтв

Юлия Высоцкая и Сергей Шакуров дебютировали как ведущие обновленной программы «Жди меня» на НТВ

Напомним, в начале сентября стало известно, что одна из самых популярных программ на телевидении «Жди меня» прекращает своё существование на Первом канале. Оказалось, что телекомпания «ВИD» не стала продлевать контракт с ведущим Александром Галибиным, предложив заменить его на Сергея Жигунова или Андрея Соколова. Представители Первого канала были против увольнения ведущего, поэтому приняли решение о закрытии программы.

12 октября генеральный продюсер телекомпании «ВИD» Александр Любимов пояснил: «Как и прежде, каждую неделю в программе «Жди меня» будут встречаться люди, потерявшие друг друга. Как и прежде, это будут невероятные истории про реальную жизнь. Но теперь все это будет происходить в новой, современной студии, границы которой расширятся.

Впервые зрители увидят, как на самом деле ведутся поиски: на прямой связи со студией будет работающий ежедневно и круглосуточно поисковый центр «Жди меня».

Юлия Высоцкая и Сергей Шакуров дебютировали как ведущие обновленной программы «Жди меня» на НТВ

Юлия Высоцкая стала новой ведущей программы Жди меня

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: