«Танцуй!»: участники из разных уголков страны сразятся в поединке

В субботу смотрите очередной выпуск шоу «Танцуй!» на Первом канале. На большой сцене на глазах у миллионов телезрителей выступят самые яркие участники из разных уголков страны. Им предстоит сразиться в грандиозном поединке.

Их имена пока еще неизвестны широкой публике, у них нет званий и наград, но каждый из них любит и умеет танцевать так, как не каждому дано. При этом всем участникам придется показать свое мастерство в самых разных танцевальных стилях.

Участников нового проекта отбирали в несколько этапов. Из присланных анкет и пришедших на кастинг создатели проекта отобрали 320 кандидатов. Именно они будут допущены до эфирного кастинга, в результате которого судьи проекта отберут сотню лучших танцоров.

Дальше участникам предстоит большой танцевальный сбор, на котором педагоги проверят их способности работать с хореографом, обучаемость, коммуникабельность, а также умение работать в паре.

«Танцуй!»: участники из разных уголков страны сразятся в поединке

После основного отбора в проекте останутся всего 24 участника, которых разобьют по парам. Именно они и станут главными героями шоу. Каждую неделю программу покидает одна пара.

В финале шоу мы узнаем имя лучшего танцора страны — победителя проекта.

«К идее этого проекта мы шли постепенно, — говорит продюсер и режиссер шоу Илья Авербух. — Уже во время работы над шоу «Лед и пламень» стало понятно, что зрителям нравятся эпизоды с сюжетами на танцполе. Теперь мы решили сделать сугубо танцевальную историю, героями которой станут обычные люди».

Судьями шоу «Танцуй!» стали Алла Духова, Раду Поклитару, Дмитрий Хрусталев, Вячеслав Кулаев. А в роли ведущих выступили Сергей Лазарев и Екатерина Варнава.

 

Танцуй ! Премьера! Выпуск 1. Первый выпуск. Первый Танцуй14.02.2015. DANCE

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: