Дочь иосифа пригожина пришла на «дом-2», вызвав негодование отца

Дочь иосифа пригожина пришла на «дом-2», вызвав негодование отца

Иосифа Пригожина и его 19-летнюю дочь Данаю связывают отнюдь непростые отношения. Теперь же масла в огонь подлил и приход Данаи на популярную телестройку «Дом-2». После расставания с возлюбленным девушка решила попробовать найти свою любовь именно таким способом.

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и сейчас

  • Оставили след в истории: 15 знаменитых песен музыкантов-однодневок

всегда всему приходит конец #конецотношениямспарнем #обидно #данаяпригожина #аяедуработать #жизньидетдальше

Фото опубликовано Даная Пригожина (@danaya_prigozhina) Июл 14 2016 в 11:06 PDT

Подобный поступок дочери вызвал бурю негативных эмоций у ее отца. «Мы, конечно, все в ужасе. Мне трудно противостоять этой ситуации, с ней бесполезно разговаривать, как будто о стенку горох. Мне абсолютно неловко и стыдно за то, что Дана пошла на эту передачу. Ну, а что я могу сделать?

Она девочка, за глупости ей приходится платить. Как говорится, в семье не без урода, и я сейчас не имею в виду свою семью, я говорю это в целом», — рассказал Пригожин в интервью Life.ru.

«На самом деле, надо действиями и своей состоятельностью мне любовь доказывать и показывать. Лучше бы учебой и образованием меня порадовала. Папа раскрутил фамилию, а она имеет к ней отношение не больше, чем Жириновский к балету», — продолжил он.

Негодования Иосифу прибавило и то обстоятельство, что дочь даже не посоветовалась с ним перед тем, как принять такое решение: «Я даже не ожидал! Ну хотя бы спросила у меня, позвонила бы, рассказала. Я привык, что ко мне дети относятся с уважением, а не делают гадости за спиной. Пусть тогда фамилию меняет ради проекта.

Ведь у её мамы есть муж с фамилией Шлапак. Была бы там Даная Шлапак, но она же так не сделает, потому что она хитрая».

Иосиф Пригожин с дочерью

Даная не смогла оставить без внимания такие высказывания отца и поделилась нахлынувшими эмоциями в Instagram: «я пришла туда и ещё раз убедилась, куда бы я не пошла, все плохо, зато когда сижу дома, зашибись. Да это болезненная для меня тема! В общем смысле, у меня хорошие отношения со всеми, с дядей, с мамой, отчимом, сёстрами и братьями. Одно не сложившийся отношения, это отец. Так меня, меня надо ещё и засрать, рассказать, как было у кого-то, Ваши жизни это Ваше, моя это моя.

У всех они разные, так и ситуации разные. И слова его, „семья не без уродов“, то есть это я „урод“) по поводу „забрал“ как к вечеру учуила, что все плохо, аж слезы накатывались Я все чувствую. И ушла сама. И второй момент, я перешла на 2 курс)) с учебой все хорошо, просто никто не спрашивает об этом.

Порадовать есть чем, просто не интересно #скучаю и пришла не его позорить, а добиться, всего» (Орфография и пунктуация авторские — прим.ред.).

Впрочем, ранее Даная рассказала, что она уже ушла с проекта: «Было желание, пришла, посмотрела как и что, ушла».

В гостях хорошо, но дома лучше, моя ласточка #bmvX3 #моямашинка #белаяласточка #данаяпригожина

Фото опубликовано Даная Пригожина (@danaya_prigozhina) Июл 3 2016 в 4:25 PDT

На самом деле — Непригожая дочь Иосифа Пригожина. Выпуск от 12.12.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: