Gps гаджеты

Gps гаджеты

Сейчас вы можете видеть много рекламы, предлагающей вам гаджеты для личного, авто, мото, вело и пеших отслеживаний маршрутов при помощи функции GPS. Так же данные аппараты позволяют прокладывать маршруты как по адресам (при наличии карты необходимого региона), или координатам.
Например, при помощи Mini GPS вы сможете отследить своё местоположение, как в лесу, так и на парковке супермаркета для поиска вашего автомобиля.

Оставив своё транспортное средство (мопед, мотоцикл, автомобиль) и задав на приборе начальную точку, вы можете отправляться в лес за грибами или ягодами и можете быть уверены, что данный маленький приборчик покажет вам местоположение вашего автомобиля, указав направление, расстояние и координаты. При необходимости можем доукомплектовать данное устройство креплением на руль велосипеда. Mini GPS может хранить в памяти до 16 точек вашего прибывания.

Особнячком у нас расположились самые компактные и удобные Часы с GPS. Они могут быть как со встроенным телефоном, так и без него. Популярны сейчас среди заботливых родителей детские часы Smart Baby Watch, которые вы можете найти здесь – https://www.gpskids.ru/.

Они имеют ряд преимуществ, которые привлекают родителей, заботящихся о безопасности своего чада:

  • При снятии часов – мгновенное смс родителям;
  • Оповещении об уходе из зоны безопасности;
  • Онлайн – определение местоположения;
  • Отправка сигнала о помощи одной кнопкой;
  • Наличие двусторонней связи с ребенком и возможности слышать происходящее с ним;
  • Возможность просмотреть историю перемещений в специальном приложении.

В некоторых часах есть функция измерения пульса во время занятия спортом. Эти часы также оснащены функциями: второго часового пояса, будильником, секундомером, счетчиком, электронным компасом, подсветкой и многими другими полезными функциями. Выбирая себе часы с GPS, внимательно читайте функции, которые они выполняют, и подберите именно то, что нужно вам.

GPS гаджеты
Похожий на первый нами описанный мини гаджет – GPS-трекер выполняет гораздо больший спектр функций. К примеру, вы можете расположить его в своей машине, или сумочке любимой, а может и у пожилого родственника или ребёнка, которого вы отпустили погулять. И так, принцип работы: GPS-трекер будет передавать вам по запросу в виде звонка ответное СМС с координатами нахождения трекера и того, кто его носит или возит.

GPS трекер использует для определения своих координат GSM/GPRS (850/900/1800/1900MHZ) сеть и GPS спутники. Работая от обычной Sim карты любого сотового оператора.
Вы сможете отследить со своего телефона или компьютера подключенным к системе интернет – местоположение, откуда были переданы данные координаты.

Так же у трекера есть встроенный микрофон, с помощью которого вы сможете услышать, что происходит рядом с вашими родными. Трекер имеет кнопку вызова срочной помощи SOS, при нажатии которой будет передана тревога на телефонные номера (до 6 штук), привязанные к трекеру, с сообщением последних координат. GPS-трекер имеет запасную АКБ и водонепроницаемый чехол, для более продолжительной и надёжной работы.

Если вы подбираете себе Планшетный ПК, рекомендуем остановиться на выборе Планшета с функцией GPS. Это и электронная книга и медиа приложения и навигация в одном удобном корпусе. А удобный семи дюймовый экран не займёт много места в вашей сумочке или кармане, зато сможет достаточно чётко отображать карты, фото и видео файлы. Если вы сторонник большего экрана, мы вам можем предложить планшет с функцией GPS размерностью экрана 10 дюймов.

Работая, отдыхая или находясь в путешествии, вы всегда будете в курсе своего место положения, и легко рассчитаете время и оставшееся расстояние до места назначения. А встроенные игры и программы не дадут вам скучать. При вашем желании можем подобрать дополнительные аксессуары для планшета с функцией GPS – это карта памяти и чехол.

Особая линейка GPS навигаторов для автолюбителей и мотоциклистов позволяет выбрать именно тот навигатор, который подойдёт именно вам. Как правило оптимальным экраном для данных гаджетов является 4, 3 дюймовый сенсорный экран.
Он не занимает много места на лобовом стекле, в тоже время, позволяет чётко читать во время движения карты. Во всех навигаторах загружены общие карты России, стран СНГ и некоторых зарубежных стран.

При желании вы можете сами удалять неиспользуемые карты (например Африки или Никарагуа, куда вы пока не собираетесь), освобождая тем самым память навигатора, и закачивать необходимые вам подробные карты регионов, куда вы собираетесь поехать или полететь. Все навигаторы имеют встроенный аккумулятор, удобное крепление, автомобильное зарядное устройство и установленные игры.

GPS навигаторы на сегодняшний день являются неоспоримыми, а порой и незаменимыми помощниками в дороге, особенно в мегаполисах и на бесконечных дорогах России и зарубежья.
Если вы не хотите тратиться на антирадар, с видео регистратором, и обвешиваться лишними проводами, для вас есть отличный прибор – Видеорегистратор с GPS радар детектором, который вам сэкономит денег (вы купите один прибор, а не два) да ещё и функцией GPS отслеживания камер ДПС, как стационарных, так и передвежных, включая хитрый прибор «Стрелка», который замеряет вашу скорость, фотографирует вас в машине и номер автомобиля отдельно.

Сопровождение как и на всех приборах на русском языке. Купив Видеорегистратор с GPS радар детектором, вы ещё экономите на оплате штрафов за превышение скорости, т. к. умный прибор вас заранее предупредит, где ограничение скорости и наличие видеокамеры.

3 Brand New Smartphone Gadgets under 300 Rs on Amazon!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: