Больше всех во втором сезоне шоу «деньги или позор» заработала елена беркова

Одно из самых резонансных шоу на отечественном телевидении «Деньги или позор» канала ТНТ4 берет паузу. Второй сезон проекта завершен, и его ведущий дядя Витя уходит в отпуск, чтобы подготовить шутки про новых звезд. Пресс-служба канала ТНТ4 подвела итоги: самым рейтинговым во втором сезоне стал выпуск с участием Елены Берковой, причем та версия, которая была «18+».

 Гостья решила сыграть с дядей Витей на раздевание… и проиграла.

И если Елена Беркова заработала 850 000 рублей и показала лучший результат среди звезд, участвовавших во втором сезоне шоу «Деньги или позор», то Александр Ревва и Азамат Мусагалиев установили антирекорд. На счетах артистов по итогу программы не осталось вообще ничего! Но дядя Витя решил не отпускать Мусагалиева с пустыми руками и в качестве утешительного приза вручил тому целое ведро козьих ног, чтобы он мог угостить всех участников шоу «Однажды в России».

Больше всех во втором сезоне шоу «деньги или позор» заработала елена беркова

Азамат Мусагалиев во втором сезоне шоу «Деньги или позор»

Звездам, которым все-таки удалось заработать денег и не уйти ни с чем из шоу «Деньги или позор», пришлось соглашаться на безумные провокации и терпеть жёсткие шутки ведущего. Так, Ольгу Серябкину дядя Витя уговаривал выйти за себя замуж, Романа Юнусова просил дать мастер-класс по актёрскому мастерству женщине лёгкого поведения, Прохора Шаляпина заставил участвовать в шокирующем ритуале с магом из «Битвы экстрасенсов», а Надежду Сысоеву — ударить «лещом» пожилую учительницу.

Участником финального выпуска второго сезона стал Александр Гудков. Он отказался жестко шутить за деньги над Иваном Ургантом, с которым работает вместе в шоу «Вечерний Ургант». К слову, дяде Вите Александр Гудков колко заметил: ведущий шоу «Деньги или позор» за два сезона, пока проект идет в эфире, «опозорил больше людей, чем премия Муз-ТВ» за всю историю своего существования.

Александр Гудков и дядя Витя во втором сезоне шоу «Деньги или позор»

Напомним, премьера первого сезона шоу «Деньги или позор» состоялась 20 июля 2017 года. Проект был принят зрителями на ура, набрав в Интернете более 20 миллионов просмотров. Гостями первого сезона были Мигель, Настасья Самбурская, Станислав Ярушин, Тимур Батрутдинов, Екатерина Варнава, Стас Костюшкин, Вадим Галыгин, Тимур Родригез и другие.

Изюминка шоу – ведущий Дядя Витя. Кто скрывается за этим сценическим образом, до сих пор неизвестно. Поклонники предполагают, что за глумливым пенсионером в очках и с бородкой прячется комик Илья Соболев.

Деньги или Позор. Сезон 2. Выпуск №3. Елена Беркова. (29.01.18г.)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: