Эмма робертс рассказала, чего ждать от второго сезона «королев крика»

Премьера второго сезона сериала «Королевы крика» состоится 20 сентября 2016 года в эфире канала FOX. Главным сюрпризом стало, безусловно, появление звезды «Сумерек» Тэйлора Лотнера в продолжении истории. С помощью кумира подростков канал FOX хочет поднять рейтинги проекта.

 Для Лотнера эта роль стала первым появлением в сериале со времен его участия в проекте BBC «КУКУ», который насчитывает пять сезонов и выходил с 2012 года.

Первый сезон «Королев крика» вышел в эфир 22 сентября 2015 года. Сюжет не поражал новизной: это история о серийном убийце, который орудует в женском общежитии колледжа. Уже известно, что действие второго сезона «Королев крика» развернется в госпитале.

Будет твориться сумасшествие — не обойдется без моря крови. 

Действие во втором сезоне разворачивается спустя три года после событий первого. Зейдей Уильямс (Кеке Палмер) устраивается работать в госпиталь, принадлежащий экс-декану Кэти Мюнш (Джейми Ли Кёртис). Она не знает, что госпиталь переоборудован из психбольницы, а ее коллега — блестящий хирург доктор Хольт (Джон Стамос) — пережил пересадку руки от другого человека, который по странному совпадению был серийным убийцей.

Тем временем потерявшие положение в обществе и большую часть денег Шанели жаждут возвращения прежнего социального статуса и мести. 

Эмма Робертс, которая играет главную роль в «Королевах крика», раскрыла в эфире The Today Show еще некоторые детали сюжета второго сезона. 25-летняя актриса проанонсировала множество смертей. «Много людей умрет. Многие будут на грани жизни и смерти.

Безумие будет творится каждую неделю», — рассказала племянница Джулии Робертс. 

Эмма робертс рассказала, чего ждать от второго сезона «королев крика»

Тэйлор Лотнер в промо ко второму сезону сериала «Королевы крика»

Королевы крика: Похороны Шанель#2

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: