Подруга пелагеи обнародовала эксклюзивное свадебное фото певицы

Пелагея и Иван Телегин поженились в июне 2016 года. Однако свадьба певицы и хоккеиста была тайной: ни фотографий с торжества, ни подробностей о том, кто был приглашен и как прошло бракосочетание, не было. В феврале прошлого года Пелагея родила дочь Таисию, и опять всё было скрыто от прессы.

Накануне супруги отметили годовщину свадьбы. В знаменательный день подруга Пелагеи сделала подарок всем поклонникам певицы — обнародовала эксклюзивное фото с церемонии бракосочетания артистки и хоккеиста. На снимке певица позирует в подвенечном платье, а ее супруг — в белой футболке.

«Мои ребятушки, поздравляю вас с годовщиной свадьбы. Я не могу, не выложить эту фотографию!!! Потому что вы настолько красивые, счастливые, любящие друг друга мои малыши. Пусть с каждым годом любовь ваша только крепнет, чтоб нежности, страсти, уважению и гармонии не было края. Оставайтесь всегда молодыми, безшабашными и влюбленными, смотрите всегда в одном направлени.

Любим», — написала девушка (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Подруга пелагеи обнародовала эксклюзивное свадебное фото певицы

Фото со свадьбы Пелагеи и Ивана Телегина

Напомним, что в конце февраля в интернете появилось видео с участием мужа Пелагеи Ивана Телегина, на котором он целует незнакомую брюнетку. Молодые люди провели время в одном из столичных ресторанов, где хоккеист отпраздновал сразу два знаменательных события: день рождения и заветную победу на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Кадры моментально разлетелись по Сети и были растиражированы СМИ.

После ажиотажа ролик был удален.

Несмотря на провокационное видео, Пелагея, видимо, нисколько не сомневается в верности мужа. Спустя день после появления провокационного видео артистка поддержала мужа на вручении государственных наград в Кремле. Супруги с удовольствием позировали фотографам и выглядели абсолютно счастливыми.

Пелагея и Иван Телегин на награждении в Кремле

Иван Телегин и Пелагея

VLOG ПРИМЕРКА СВАДЕБНОГО ПЛАТЬЯ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: