Четыре измерения антона корбайна

Четыре измерения антона корбайна

Вчера в Москве открылась фотовыставка Четыре измерения Антона Корбайна. Корбайн – легендарный фотограф и клипмейкер. Он работал с группами U2, Depeche Mode, R.E.M., Metallica, Nirvana, с Ником Кейвом, Джоном Бон Джови – перечислить всех просто невозможно.

Работы голландского фотохудожника экспонируются в столь нелюбимом месте приверженцев классики – Музее современного искусства Зураба Церетели. Здесь разместились 170 портретов, вошедших в историю фотографии.

Представить выставку Корбайна и пообщаться с ним приехал и сам Зураб Константинович. Правда, быстро утомился и сразу после представления Четырех измерений уехал.

Появилась и главный редактор российского Vogue Алена Долецкая. Она, кажется, вообще не пропускает ни одной значимой выставки, и в этот раз с интересом разглядывала монохромные портреты и позировала фотографам.

Дизайнер Андрей Бартенев оказался давним поклонником Корбайна и признался, что не прочь был бы иметь одну его работ у себя дома.

Роман Черницын явился с эффектной брюнеткой. Я сначала подумала, что сердцеед из группы Plazma опять поменял девушку. Но оказалось, что его новая подруга Диана Юнис просто сменила имидж.

Виджей-певец Арчи ни на шаг не отходил от Юлии Беретты. С таким завидным постоянством и до свадьбы недалеко.

Макс Постельный пришел без своей пышногубой подруги Алены Водонаевой. Бывшая ресторанная певица, а ныне солистка Hi-Fi, Катя Ли, приехала ненадолго. Пообщалась с друзьями из группы Plazma и удалилась. Видимо, Корбайн ее не впечатлил.

А ведь делала вид, что довольна.

Выставка Корбайна продлится в Музее современного искусства до 4 мая. Главное – не промахнуться залом и не напороться на слишком уж современное искусство, которого там предостаточно.

Открытие выставки \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: