Ольга бузова подарила киркорову и малахову карты на бесплатное обслуживание в ее ресторане buzfood

Ольга Бузова на прошлой неделе открыла в Москве свой первый ресторан BUZfood. Событие вызвало небывалый общественный резонанс: желающих разделить с телезвездой торжественный момент оказалось настолько много (более 5 тысяч человек. — Прим. ред.), что движение на Цветном бульваре, где расположено заведение, было парализовано. Присутствующие скандировали имя своего кумира и, даже после того как начался дождь, не покинули территорию.

 Сама Ольга светилась от счастья и несколько раз отметила, что не ожидала такого ажиотажа.

За день до официального открытия ведущая «Дома-2» устроила в BUZfood закрытую вечеринку для самых близких. На мероприятии присутствовали и некоторые коллеги Бузовой по шоу-бизнесу. Среди них были Григорий Лепс, Виталий Гогунский, Сергей Зверев и, конечно, Андрей Малахов и Филипп Киркоров.

Ольга Бузова — Live. Выпуск #13 ( Лучшая песня рунета Премии МузТВ, Открытие ресторана BuzFood )

Известно, что с последними двумя у Ольги особо теплые отношения, поэтому им новоиспеченный ресторатор преподнесла карты на бесплатное обслуживание в ее заведении. Андрей Малахов был настолько впечатлен, что начал петь и показывать движения из клипа Ольги «Мало половин». Удостоились ли остальные друзья певицы такой чести, неизвестно.

Возможно, раздача карт другим гостям вечеринки осталась за кадром влога Ольги Бузовой.

Напомним, что Ольга после презентации своего ресторана поделилась в своем микроблоге в Instagram нежными видеороликами с участием Филиппа Киркорова и Андрея Малахова. Публикацию с Киркоровым Бузова лакончино подписала: «Мой король». Филипп не только поздравил певицу, но и попробовал некоторые из блюд, представленных в меню.

Ольга лично накормила артиста салатами, которые назвала в честь своих треков. «А где салат «Цвет настроения синий»? Внесите в меню!» — посоветовал Филипп, и Ольга пообещала обязательно это сделать. Андрей Малахов преподнес Бузовой роскошную корзину цветов и трогательно поздравил певицу с первой премией МУЗ-ТВ.

Ольга бузова подарила киркорову и малахову карты на бесплатное обслуживание в ее ресторане buzfood

Андрей Малахов и Ольга Бузова

Ольга Бузова и Филипп Киркоров

Бабушка Ольги Бузовой прилетела из Литвы на сутки, чтобы оценить ее ресторан

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: