Сыну стаса костюшкина сделали тату

Сыну стаса костюшкина сделали тату

У Стаса Костюшкина от третьего брака растет 7-летний сын Богдан. Певец согласится, что он обожает баловать малыша.

Певец кроме того дал сыну сделать татуировку. Фотографию из тату-салона, где видно как происходил сам процесс нанесения татуировки мальчику, показалась в сети. Опубликованное фото шокировало визитёров странички Стаса.

Но экс-солиста популярной группы «Чай вдвоем» тяжело обвинить, что он не заботливый папа.

 

 

 

Костюшкин ответственно подошел к делу. Прежде всего он выбрал наилучший в столице салон по нанесению татуировок — Tatoo Harte and Huntington. Хозяином салона есть супруг певицы Pink. Помимо этого, Стас выбрал для сына смываемое изображение. Уже через несколько недель татуировка всецело провалится сквозь землю. Мальчик был счастлив вместе с отцом посетить тату-салон, восприняв все как увлекательное приключение.

Поклонники Стаса Кастюшки недоумевают, как возможно было такому крохе разрешать делать тату. Многие рекомендуют певцу заняться с мальчиком более нужными вещами.

Стас Костюшкин вращается в кругах шоу-бизнеса, где принято шокировать публику, получая таким методом популярности. Певцу не привыкать к неодобрению. Он знает, что поклонники его обожают, нужно только чаще напоминать им о себе.

Супруга Стаса Костюшкина делает тату под грудью

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: