С любовью: беременная ксения собчак удивила странным нарядом в форме сердца

С любовью: беременная ксения собчак удивила странным нарядом в форме сердца

Несколько месяцев назад стало известно, что Ксения Собчак в положении. Несмотря на все фотодоказательства, сама Ксения не рассказывала о будущем материнстве. Звезда носила просторные вещи и на вопросы журналистов о беременности не отвечала.

  • Красавицы или дурнушки: Кейт Мосс, Ума Турман — звезды с незаурядной внешностью

  • Не узнаем в гриме: Бейонсе, Гага, Бритни, Ким и другие на обложках и в жизни

Недавно Ксения решила больше не скрывать свое положение. Знаменитость начала публиковать фото в Instagram, где округлившийся живот отчетливо виден, а также стала сама подшучивать над своим положением.

На этот раз журналистка удивила своих поклонников необычным нарядом в форме сердца. «К кастингу на роль Королевы Сердец в новом фильме „Алиса в Зазеркалье“ готова», — рассказала Ксения подписчикам (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим.ред.).

Поклонники, в свою очередь, оценили шутку Собчак, а также не скупились на комплименты по поводу наряда знаменитости.

«Класс!!! Ксюша подскажите где купить такое произведение?», «Это Госсамер из Луни тюнз», «Ксюшенька, ты такая красавица», «Мы тебя любим», «Боже, какая прелесть! Класс!», «Очень красиво», «Ксюша, вы — карточная королева», «Такая классная», — писали блогеры.

Напомним, Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана три года назад. У супруга Ксении есть дочь Полина от первого брака и сын Данила от актрисы Виктории Верберг.

#ВТЕМЕ: Ксения Собчак беременна или выбирает неудачные наряды?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: