Юбки сезона весна-лето 2018: тенденции моды

Юбки сезона весна-лето 2018: тенденции моды

Наравне с платьями юбки считаются одними из самых популярных предметов женского гардероба. Они как нельзя лучше передают красоту слабого пола, стройность ножек, нежность, женственность, придают очаровательности и привлекательности, причем подходят леди с любым типом фигуры. Среди разнообразия моделей такого одеяния разберемся, на какие варианты весенне-летнего сезона 2018 модницы обращают внимание.

Популярные фасоны

Безусловно, на пике сейчас находится юбка-карандаш. Напомним, что она узкая, облегает бедра, немного заужена книзу. Классическая длина – чуть ниже колен (миди).

Способна создать деловой образ, подчеркнуть достоинства фигуры, обворожительный изгиб талии, сексуальность, и скрыть некоторые недостатки. Ценится универсальность изделия, совместимость с офисным стилем и в то же время романтический настрой, возможность покрасоваться на официальных мероприятиях, торжествах.

Также многие желают купить длинную юбку, обязательно плиссированную, с наличием многочисленных складок.

Помимо облегающих нарядов выбирают так называемые дутые модельки, пышные. Вместе с ними пользуются спросом юбки-солнце для демонстрации идеальной талии; прямые и клеш, с оборками юбки-баллон; А-силуэта, при этом с поддержанием асимметрии, с запахом.

В моде выделяющиеся, добавляющие экстравагантности полупрозрачные юбочки, особенно те, которые украшены перьями или яркими, притягательными принтами (заметная клетка, четкие полосы, размытость, оригинальные узоры, мазки кисти, не устаревают изображения цветов в нежных тонах). По-прежнему интересны предметы, украшенные ленточками, бантами, вышивкой.

Взглянуть на модные новинки, узнать об актуальных ценах можно на страницах дизайнерского онлайн-магазина Rubrands.

Какие цвета в тренде. О безопасных и удобных материалах

Есть учитывать только цветовое исполнение, конечно, из списка востребованных вещей невозможно вытеснить решения белые и черные. К ним добавим спокойные бежевые тона, цвета серебристые, карамельные, кофейные. Остаются желанными оттенки синего, розового, солнечного желтого, фиолетового.

Теперь перейдем к тканям. Здесь важен максимальный комфорт в жаркую погоду, гигиеничность и гипоаллергенность. В связи с этим купить юбку в интернет-магазине или привычном отделе продаж не составит проблем мягкую и воздухопроницаемую, произведенную из нитей природного происхождения. Например, в приоритете:

  • Хлопок;
  • Шелк;
  • Бамбуковое волокно;
  • Лен;
  • Вискоза.

Для повышения прочности, износоустойчивости натуральные нити сочетают с синтетическими – полиэстеровыми или эластановыми.

МОДНЫЕ ЮБКИ ЛЕТО 2018#128150;ТЕНДЕНЦИИ#128150;ФОТО ОБЗОР.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: