Александр панайотов чуть не расплакался после своего концерта

Вчера популярный российский певец Александр Панайотов выступил с концертом в Алма-Ате. По словам артиста, город по-настоящему тепло его принял. «Было очень душевно сегодня! Под большим впечатлением от казахской публики, от приёма! Сегодня пел впервые в жизни на казахском языке народную песню «Япурай».

После выступления к сцене подошла мама Батырхана Шукенова и подарила мне букет!!! Чуть не расплакался!!! А На этом фото я с легендарной Розой Рымбаевой и виновницей вечера, суперзвездой Казахстана Мадиной Садвакасовой» (орфография и пунктуация автора даны без изменения. — Прим. ред.), — поделился эмоциями от выступления со своими многочисленными подписчиками в инстаграме Александр Панайотов. 

Сейчас певец, кроме того что выступает с сольными концертами, также принимает участие в главном музыкальном шоу страны — «Голос». Александр Панайотов на слепых прослушиваниях заставил повернуться к себе всех членов жюри. «Здесь сейчас будет большая драка!» — заявил Леонид Агутин, увидев артиста на сцене. После многочисленных споров и уговоров всех членов жюри, Александр все-таки смог определиться и отправился в команду Григория Лепса.

Напомним, в 2002 году Панайотов пробовал свои силы на телевизионном проекте «Стань звездой», где дошёл до финала. В 2003-м он попытал счастье в конкурсе «Народный артист» на канале «Россия 1» и занял второе место. Именно участие в этом телевизионном проекте принесло Панайотову широкую известность. 

Александр панайотов чуть не расплакался после своего концерта

Фото со страницы Александра Панайотова в Instagram

Александр Панайотов на съемках шоу «Голос»

Александр Панайотов — Шоу \

Читайте также: