Бывшая супруга александра серова развелась с ним, чтобы не сойти с ума и выжить

Бывшая супруга известного певца Александра Серова поделилась подробностями их совместной жизни. Елена призналась, что артист не раз избивал ее и нередко изменял. Она развелась с певцом, чтобы не сойти с ума и выжить.

Бывшая супруга александра серова развелась с ним, чтобы не сойти с ума и выжить

Как призналась экс-супруга Серова, все, что рассказывает о ней артист на теле-шоу — клевета и ложь.

Брак Елены и Александра продлился 19 лет, во время которого родилась дочь Мишель. Серов неоднократно заявлял в своих интервью, что его супруга часто употребляла алкоголь, при этом устраивая пьяные дебоши, а он был вынужден все это терпеть. Артист утверждал, что был безумно влюблен лишь только в мать единственной наследницы, посвящая ей все знаменитые хиты.

Однако у Елены своя история, которую она поведала в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Экс-супруга известного певца долгое время храня молчание, чтобы никак не ранить дочь, наконец решила рассказать какой была жизнь рядом с народным артистом.

Елена вспоминает, как у них с Александром была любовь с первого взгляда. Однако после рождения Мишель Серов очень изменился. С этого момента она слышала от супруга только ругань.

На помощь жене артиста приходили мать и ее сестра-близнец Ольга, а ему, по признанию Елены, было не до них с Мишель, ведь он же артист.

О многочисленных изменах бывшая жена Серова узнала от «добрых» людей, которые ее регулярно информировали о его походах «налево».

Несмотря на все, что Елене пришлось претерпевать со звездой эстрады, она прощала и продолжала любить его. Но сейчас об этом жалеет. Мать единственной наследницы Серова не выдержала только после того, как артист избил ее на глазах у любовницы.

Сейчас Елена занимается живописью и у нее есть возлюбленный, с которым она уже на протяжении пяти лет не может наговориться.

Экс-супруга Александра Серова Я развелась с ним, чтобы выжить и не сойти с ума

Читайте также: