Анна пескова получила в подарок картину рембранта

Муж актрисы сделал для нее немыслимый сюрприз

Актриса Анна Пескова, узнаваемая по картинам «Фамильные сокровища», «Женский врач» и др., на данный момент снимается сходу в нескольких проектах: фильме «Прощаться не будем», втором сезоне серала «Двойная целая», «5 мин. тишины» и др. Вследствие этого женщина уже полгода находится в постоянных переездах между Ярославлем, Санкт-Петербургом, Москвой и Карелией. Видя такую загруженность, ее муж решил сделать для Анны сюрприз. Дмитрий подарил Песковой выходные в Амстердаме.

Выбор на столицу Нидерландов пал не просто так. Как выяснилось, Анна в далеком прошлом грезила побывать в Рейксмузеум (музее) и заметить собственными глазами картину Рембранта «Ночной дозор». О том, как прошла поездка, актриса поведала WomanHit.ru.

Анна пескова получила в подарок картину рембранта

Анна Пескова отдохнула в АмстердамеФото: материалы пресс-работ

«Само собой разумеется, со временем у меня на данный момент не легко. Отдыхать некогда, уж не говоря об отпуске. Но муж мне сделал сюрприз, от которого я не смогла отказаться. (Радуется.) В итоге мы с мужем чудесно совершили два дня в Амстердаме, где заодно отметили мой сутки рождения.

Погода в эти два дня выдалась сказочной: мы все время гуляли по городу, наслаждались красотами. Нам удалось посетить Рейксмузеум, в который я в далеком прошлом желала попасть, дабы заметить картину Рембранта „Ночной дозор“. И зашли в музей Госпожа Тюссо Жаль, что выходные так скоро пролетели», — заключила Анна.

КАРТИНА ПО НОМЕРАМ/ МК/ Мои секретики

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: