Екатерина климова призналась, что для своих детей является самым строгим человеком

Екатерина Климова редко рассказывает о своей личной жизни. К тому же ей некогда это делать: востребованная актриса вся в работе, плюк к этому на ней лежит ответственность за воспитание четверых детей. Так, в апреле этого года она призналась, что из-за плотного графика съемок практически перестала общаться с друзьями. Тем более ей сложно выкроить время для большого интервью.

Однако 40-летняя звезда российского кинематографа сделала исключение для тележурнала «Однажды…». В авторской программе Сергея Майорова харизматичная Екатерина Климова порадовала поклонников эксклюзивным рассказом о своей жизни.

Так, например, многодетная мама призналась, почему для своих сыновей Матвея и Корнея и дочерей Елизаветы и Бэллы она является чуть ли не самым строгим человеком на свете. Помимо этого актриса рассказала о своем особом отношении к фотосессиям. Кстати, в программе «Однажды…» 40-летняя Екатерина Климова пошутила: она уже хочет на пенсию.

Екатерина климова призналась, что для своих детей является самым строгим человеком

Екатерина Климова с сыновьями

Напомним, первым супругом актрисы был ювелир Илья Хорошилов, с которым она познакомилась, будучи школьницей. У них есть дочь Елизавета.

Екатерина Климова с дочерью Лизой

С Хорошиловым Екатерина Климова развелась в 2004 году. Со вторым супругом Игорем Петренко актриса закрутила роман на съемках сериала «Московские окна». Гражданский брак продлился несколько лет, в нем родились двое детей: в 2005 году сын Матвей, в 2008-м — Корней.

Екатерина Климова с дочерью Бэллой

Однако отношения пары дали трещину после шести лет отношений. Казавшийся нерушимым союз распался летом 2013 года, а в июле 2014-го Тверской районный суд города Москвы оформил развод. В июне 2015-го Екатерина Климова вышла замуж за актера Гелу Месхи.

 В октябре того же года у них родилась дочь Бэлла.

Екатерина Климова призналась, что для своих детей является самым строгим человеком

Смотрите программу «Однажды…» с участием Екатерины Климовой в субботу, 2 июня, в 16:20 на канале НТВ.

Екатерина Климова призналась, что для своих детей является самым строгим человеком

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: