Победитель шоу «взвешенные и счастливые люди» похудел на 82 килограмма

2 июня на канале СТСсостоялся финал реалити-шоу «Взвешенные и счастливые люди» производства компании «ВайТ Медиа». Главный приз – 2 500 000 рублей – достался 28-летнему Антону Авдуевскомуиз Ачинска (Красноярский край), который достиг лучшего результата за всю историю проекта и установил новый рекорд, сбросив половину своего начального веса, – 82 килограмма.

«Я доказал, прежде всего, самому себе, что я очень сильный человек. Конечно, я рад, что в своё время мне пришла идея поучаствовать в кастинге проекта, ведь после этого моя жизнь круто поменялась. Более того, я не собираюсь останавливаться, а пойду дальше – в моих планах сдать нормативы по триатлону, а это бег, велосипед и плавание», — поделился победитель.

Победитель шоу «взвешенные и счастливые люди» похудел на 82 килограмма

Победитель шоу «Взвешенные и счастливые люди» похудел на 82 килограмма

Антон Авдуевский в начале шоу «Взвешенные и счастливые люди»

Свой выигрыш Антон планирует потратить на погашение ипотечного кредита, а на оставшуюся сумму хочет отправиться в путешествие вместе с финалисткой реалити – 28-летней москвичкой Аней Лежневой, с которой в проекте у него завязались романтические отношения.

Второй приз шоу – 500 000рублей – получил 28-летний Андрей Шляховиз города Волжского (Волгоградская область), показавший лучший результат борьбы с лишним весом в домашних условиях после ухода из проекта. Герою удалось похудеть на 73 килограмма, что составляет 46,49% от его первоначального веса.

Победители шоу «Взвешенные и счастливые люди» с наставником Натальей Луговских

Всего в четвёртом сезоне за новую жизнь боролись 18 участников со всей России, которые сбросили в совокупности 875 килограммов. «Для меня каждый участник – супергерой, достойный быть в финале. Все боролись, выкладывались до последнего, преодолевали самих себя, включали силу воли, о существовании которой они раньше и не подозревали. Но самое главное, что никто никого ни разу не подставил, не предал, ни один из участников не пошёл по головам.

Это уникальный сезон, в котором все были добры друг к другу», — рассказала ведущая шоу «Взвешенные и счастливые люди» Анфиса Чехова.

Анфиса Чехова и Андрей Шляхов

Победитель шоу «Взвешенные и счастливые люди» похудел на 82 килограмма

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: