На пятом канале стартует звездное продолжение сериала «такая работа»

Дата выхода в эфир: с 1 августа 2016 года.

Канал: Пятый канал.

В ролях: Дмитрий Паламарчук, Ирина Шеянова, Максим Меркулов, Александр Саюталин, Оксана Базилевич, Игорь Головин, Александр Большаков, Вероника Норина, Мария Шукшина, Глафира Козулина, Елена Яковлева, Евгений Сидихин, Наталья Круглова, Игорь Николаев и др.

Полюбившиеся телезрителям оперативники питерского убойного отдела вновь заступают на службу в эфире Пятого канала. Новый сезон сериала «Такая работа» подарит зрителям встречу с новыми персонажами. Значимую роль в судьбе отдела будет играть журналистка Яна Ковалева в исполнении Марии Шукшиной. В образе обаятельной мамы Жени Стрельниковой появится Елена Яковлева.

А Евгений Сидихин сыграет сразу двух персонажей: братьев-близнецов – директора завода и депутата.  

Кстати, «Такая работа» стала первым совместным проектом для двух знаменитых актрис – Яковлевой и Шукшиной. 

«Я с Леной Яковлевой ни разу не снималась, мы даже не были знакомы. И первый раз вот так столкнулись на площадке «Такой работы». Я получила огромное удовольствие», – вспоминает Мария Шукшина. 

На пятом канале стартует звездное продолжение сериала «такая работа»

Мария Шукшина в сериале «Такая работа»

О чем новый сезон сериала «Такая работа»

Новый сезон прольет свет на тайны прошлого и принесет оперативникам двойной объем работы: помимо текущих расследований, они шаг за шагом будут распутывать дело, связанное с убийством отца Стрельниковой. Всю жизнь Женя была уверена, что 20  лет назад он умер от инфаркта, однако случайная улика рушит официальную версию. Стрельниковой ничего не остается, кроме как начать собственное расследование,  и в этом ей поможет мама и давняя подруга отца – Яна Ковалева, которую играет Мария Шукшина. 

Как и прежде, Лернер, Филиппов, Князев и Стрельникова будут вести бой с преступным миром. Предыдущие сезоны сделали оперативников настоящими друзьями, и с каждым днем им становится всё сложнее разделять работу и личные взаимоотношения. Это обстоятельство может стать решающим фактором, ведь премьерные серии готовят ребятам серьезные и порой даже драматичные испытания.

Кадр из сериала «Такая работа»

Параллельно с расследованием гибели отца Жене предстоит разобраться в своей личной жизни. Князев и Филиппов перестают видеть в ней только коллегу и друга, каждый по-своему пытается завоевать ее сердце, а влюбленный Лернер активно строит планы на совместное будущее. О том, кого выберет Стрельникова, зрители узнают совсем скоро.

В премьерных сериях «Такой работы» создатели еще выше поднимают нравственную планку героев. Постигая жизнь в самых разных красках, учась прощать, но беспрекословно следовать закону, они своей собственной жизнью доказывают, что честь и справедливость для них – не пустые слова. 

Смотрите новый сезон сериала «Такая работы» с 1 августа в 22:25, с понедельника по четверг, на Пятом канале. 

Такая работа. Звездное продолжение

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: