Максим аверин упал лицом в торт на пятилетии сериала «склифосовский»

В конце августа кинокомпания «Русское» объявила о старте съемок шестого сезона популярного сериала телеканала «Россия 1» «Склифосовский». Сегодня журналистов пригласили на юбилей проекта: многосерийному телефильму о непростых буднях врачей главного института скорой помощи исполняется пять лет. В честь юбилея на площадку привезли торт, который украшал портрет главного героя – доктора Брагина.

Разрезать угощение предложили, конечно же, исполнителю этой роли – Максиму Аверину. Более того, все начали дружн уговаривать актера нырнуть лицом в торт, что он и сделал. Правда, лицо Аверина осталось чистым, благодаря покрывавшей кондитерское изделие мастике.

Максим аверин упал лицом в торт на пятилетии сериала «склифосовский»

Максим Аверин упал лицом в торт на пятилетии сериала «Склифосовский»

Кстати, празднование пятилетия «Склифосовского» проходили в декорациях, которые выстроены в павильоне – на фоне больничной регистратуры. Напомним, еще в августе создатели проекта поделились некоторыми деталями сюжета нового, шестого по счету сезона сериала. Так, например, в сериале появится новый герой – хирург Кривицкий, которого играет актёр Андрей Ильин.

 И на съемочной площадке «Склифа», 6 сезон, Андрей Ильин встретился со своей давней знакомой – актрисой Еленой Яковлевой. В свое время зрители могли видеть этот актерский дуэт в популярном детективном сериале «Каменская»: Елена играла следователя – главную героиню, а Андрей – ее терпеливого супруга. На этот раз Ильин предстанет в образе талантличого врача, много лет прожившего в Израиле.

Зачем спустя 30 лет успешный хирург Кривицкий вернулся на Родину, и какие скелеты он прячет в шкафу – об этом поклонники «Склифа» узнают в новом сезоне сериала.

Андрей Ильин и Елена Яковлева в сериале «Склифосовский», 6 сезон

Однако, конечно же, главной фигурой в «Склифосовском» по-прежнему остается доктор Олег Брагин в исполнении Максима Аверина. Брагин, талантливый врач, за плечами у которого блестящая практика и сотни спасённых жизней, теперь работает в неотложке. В семейной жизни у него тоже не все в порядке.

Марина (Мария Куликова) проходит испытание славой, которая на неё обрушилась после проведения уникальной операции.

Премьера шестого сезона «Склифосовского» состоится на телеканала «Россия 1» в 2018 году.

Максим Аверин упал лицом в торт на 5 летнем юбилее сериала Склифосовский

Читайте также: