Поклонники самбурской подозревают ее в сумасшествии

Поступок актрисы позвал в Сети крупный скандал

Настасья Самбурская решила кардинально поменять собственную жизнь. Сравнительно не так давно она заявила о собственном уходе из сериала «Универ», в котором снималась около 5 лет. Собственный поступок она растолковала достаточно легко: «Вы были привычны с моим персонажем Кристиной в течении 5 лет. Трудилась правдой и верой, пока понимаете ли не кончилась моя любовь к этому персонажу. Неизменно сложно уходить с насиженного места в неизвестность.

Но никакие деньги не спасут, если ты идёшь на работу, как на каторгу, с кислой мордой, портя своим видом настроение окружающим» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Поклонники самбурской подозревают ее в сумасшествии

Актриса с новой стрижкой

Дальше больше. Актриса опубликовала фотографию, сделанную в салоне красоты. Женщина сделала селфи в кресле сразу же по окончании стрижки, в то время, когда еще состриженные волосы Настасьи опоздали убрать с пола.

Как мы знаем на Instagram Самбурской подписано рекордное число подписчиков — 7,4 миллиона. За пара часов селфи с новой прической взглянули около 300 тысяч людей, 4 тысячи из которых покинули собственные комментарии. По большей части весьма злые, оскорбительные и хамские.

Одни посчитали, что Настасья сошла с ума, потому, что за несколько месяцев поменяла пара причесок, а волосы из «долгих» отрезала до «маленьких». Другие почему-то посчитали, что артистка без шуток заболела и исходя из этого так кратко подстриглась. Более того, фолловеры не побоялись написать, что звезда якобы делает химиотерапию вот и вынуждена избавляться от волос.

Третьи начали причитать по якобы потерянной женственности Самбурской и рекомендовать подстричься налысо.

Когда-то у артистки были такие долгие волосы

Возможно, артистка от души посмеялась над нелепыми предположениями и комментариями подписчиков. Она решила ответить всем и сходу: «затылочек сейчас дышит, я с вас смеюсь))) кто-то пишет, что с ума сошла, кто-то, что в депрессии кроме того рак предположили. Я стрижку, по причине того, что мне не нравилось каре. И, перед тем как написать „следующая стрижка налысо“, прочтите, сколько людей до вас это уже написали.

Вы не уникальны» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Настасья обожает экспериментировать с волосами

Примечательно, что кое-какие читатели сделали вывод, что все ее уходы из успешных проектов и кардинальные смены имиджа связаны с поисками себя и внутреннего спокойствия. «Вот сейчас ты настоящий Бетман!!! Самбурская, у тебя прям какой то внутренний протест общественности! с чем это связано?.. Понятно-это именуется в отыскивании себя!..

А мне весьма нравится твой новый образ) Это весьма интересно в то время, когда человек не опасается новых образов) Я думаю и жизнь твоя с новой прической получит какаую нибудь новую страничку такую скажем ооочень увлекательную и сумасшедше радостную)».

По признанию актрисы эта прическа ей не нравилась

ПОКЛОННИКИ НАСТАСЬИ САМБУРСКОЙ БЬЮТ ТРЕВОГУ!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: