Алена кравец публично обвинила дану борисову во лжи

Сегодня зрители канала «Россия 1» могли увидеть скандальный выпуск ток-шоу «Прямой эфир» с участием Алены Кравец и Даны Борисовой. О том, что две известные блондинки будут выяснять отношения в ток-шоу Андрея Малахова, стало известно еще на прошлой неделе. Кравец сообщила о съемках и своих претензиях к Дане в своем микроблоге. Дело в том, что Дана заявила, будто Алена оказывает состоятельным мужчинам платные услуги интимного характера.

Кравец молчать не стала, более того, она намерена подать в суд на Борисову за грязную клевету, так как пострадала ее несовершеннолетняя дочь, до которой дошли слухи.

Поддержал Алену и ее муж Руслан Кравец. Правда, в студию ток-шоу он не пришел, но записал видеообращение. В нем бизнесмен также угрожает Борисовой судебным разбирательством.

С его слов, он долгое время пристально наблюдал за жизнью своей бывшей жены и знает на все сто процентов, что она порядочная женщина.

Алена кравец публично обвинила дану борисову во лжи

Алена Кравец публично обвинила Дану Борисову во лжи

В студии появилась еще одна известная блондинка, у которой в конце прошлого года случился конфликт с Борисовой. Как известно, тогда в «Прямом эфире» Дана объявила, что Малиновская «находится в употреблении», и получила жесткий ответ от Маши. Когда Малиновская появилась в студии ток-шоу на этот раз, Алена Кравец, шутя, предложила ей выбрать, с кем рядом на диване ей присесть — «с наркоманкой или проституткой».

Маша выбрала место рядом с Кравец, обняв ее в знак поддержки.

Алена Кравец публично обвинила Дану Борисову во лжи

Мария Малиновская, говоря о Дане Борисовой, в выражениях вновь не стеснялась, но вела себя куда спокойнее. «Мне стало совершенно очевидно, что дело даже не в наркотиках в случае с Даной. Для меня стало совершенно очевидно, что ей нужен не нарколог, а психиатр. Это железно.

И это я не пыталась ее как-то сейчас принизить или оскорбить… Действительно, стыдно не лечиться, стыдно не выздоравливать. И это опять же ее случай. Она как была идиоткой 20 лет назад, так, в общем-то, и не повзрослела и не поумнела».

Маша Малиновская заявила, что Дане Борисовой нужен психиатр

Несмотря на то, что Борисова принесла извинения Кравец, объяснив, что писала ей оскорбления в тяжелый для нее период жизни адаптации после лечения, Кравец Дану не простила. Светская львица заявила, что Бог Дану простит, а за свои слова ей придется отвечать. А вот Маша Малиновская в конце программы попросила прощения у отца Даны, сказав, что понимает, насколько больно слышать неприятные слова и оскорбления в адрес близких людей.

Дана Борисова обвинила Алёну Кравец в проституции. Андрей Малахов. Прямой эфир от 23.01.18

Дана Борисова обвинила Алёну Кравец в проституции. Андрей Малахов. Прямой эфир от 23.01.18

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: