Анджелина джоли состоит с братом в неприлично близких отношениях

Анджелина джоли состоит с братом в неприлично близких отношениях

Биограф актрисы озвучил новую версию ее развода с Брэдом Питтом

Спустя полгода по окончании объявления развода Анджелины Джоли и Брэда Питта подлинная обстоятельство расставания звездной пары так и неизвестена. Главной версией считаются пагубные привычки актера, приведшие к его большой ссоре со старшим сыном Мэддоксом, и нежелание Джоли в дальнейшем терпеть пьяные выходки мужа. Но день назад биограф Ян Гальперин, снявший документальный фильм «Разрыв: Немыслимая история Бранжелины», выдвинул новую версию.

Согласно его точке зрения, виновным в разводе Брэда и Энджи возможно частично вычислять брата актрисы Джеймса Хэвена. И его чересчур родные отношения с сестрой. Гальперин говорит, что Хэвен жил в доме голливудской четы и вмешивался во все их дела и неприятности.

К детям звездной пары Джеймс относится как к собственным, пробуя быть для них вторым отцом. Да и индивидуальные отношения сестры с мужем Хэвен кроме этого не обходил своим вниманием, давая ей рекомендации, как вести себя с Питтом в той либо другой ситуации. Это так не нравилось Брэду, что он кроме того выдвигал супруге ультиматумы: «Либо я, либо он».

Гальперин говорит, что кроме того в момент той ссоры Питта с сыном Джоли в первую очередь позвонила брату, что и надоумил ее обратиться в работу опеки.

Слухи о необычных отношениях Джеймса и Анджелины ходят уже давно. А показались они в первый раз в 2000 году, в то время, когда на церемонии вручения премии «Оскар» актриса на глазах у всех два раза поцеловала Хэвена в губы: сперва на красной дорожке, позже за кулисами. Биограф признает, что родных родственников связывают очень ласковые эмоции, не совсем простые для сестры и брата.

Но версию инцеста не поддерживает: Гальперин уверен, что тот поцелуй был пиар-трюком.

Брат Анджелины Джоли стал одной из обстоятельств ее развода с Брэдом Питтом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: