Брэдли купер отказался признавать, что является отцом ребёнка ирины шейк

21 марта в семье Брэдли Купера и Ирины Шейк случилось радостное событие — на свет появилась их общая дочь, которой дали имя Леа де Сен Шейк Купер. Правда, информацию о рождении девочки пара тщательно скрывала, поэтому о пополнении в чете знаменитостей СМИ узнали лишь 9 апреля. Два дня назад Купер впервые прокомментировал тот факт, что стал отцом.

Актер появился в шоу Эллен ДеДженерес , и пытливая ведущая передачи задала ему несколько вопросов по поводу пополнения в семье. «За то время, что мы не виделись с тобой, ты же успел завести ребенка?» — спросила Эллен актера. К удивлению присутствующих в студии Брэдли отказался подтверждать эту информацию. «Действительно? Где же он?» — отреагировал артист.

Правда, ДеДженерес не растерялась и сразу парировала Куперу. «Когда вернешься к Ирине, хорошо поищи. Он должен быть где-то в вашем доме», — отметила Эллен. Поняв, что гость не намерен делиться подробностями своей личной жизни, ведущая продемонстрировала студии шутливый ролк из фильма «Снайпер», в котором Брэдли пытается управиться с маленьким ребенком. «Я знаю, что ты не хочешь говорить о своем малыше.

Но я отмечу, что ты будешь хорошим отцом. Это я поняла после того, как посмотрела фильм «Снайпер»», — пошутила ведущая.

Напомним, отношения между Ириной Шейк и Брэдли Купером завязались в апреле 2015 года. Ранее супермодель встречалась с футболистом Криштиану Роналду. О беременности Шейк стало известно после того, как модель выступила на показе Vctoria’s Secret.

Сначала возлюбленная Брэдли Купера вышла на подиум в закрытом красном комплекте с блестками, и он не привлек большого внимания к фигуре модели. Однако второй костюм на Шейк вызвал настоящий фурор. На серое кружевное белье Ирина надела золотой плащ, который подчеркнул округлившийся живот звезды.

В середине декабря прошлого года инсайдеры сообщили, что Ирина уже знает пол первенца. Тогда же,  в декабре 2016-го, фотографу одного из изданий удалось сфотографировать помолвочное кольцо на пальце Шейк. Папарацци сфотографировали модель, когда она садилась в машину, и, увеличив снимок, журналисты заметили у Ирины на безымянном пальце левой руки шикарное кольцо с изумрудом.

Брэдли купер отказался признавать, что является отцом ребёнка ирины шейк

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Суд признал Porsche невиновной в гибели актера Пола Уокера

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: