Брэд питт опровергает слухи о новом романе

Брэд питт опровергает слухи о новом романе

Актер через чур подавлен из-за развода с Анджелиной Джоли

День назад в российских СМИ ссылаясь на западные СМИ показалась новость о том, что Брэд Питт уже около месяца видится с некой голливудской актрисой высшего эшелона, по известности не уступающей Анджелине Джоли. Но имя ее не раскрывается, поскольку актер пока не желает делать их роман достоянием общественности. Тут возможно было бы порадоваться за кинозвезду.

Но все эти сообщения не соответствуют действительности.

Западные СМИ, напротив, пишут о том, что Питт так раздавлен из-за развода, что до тех пор пока у нет никакого жажды заводить новые отношения. «Брэд и Энджи были совместно двенадцать лет, причем не просто как влюбленная пара, а как партнеры, как родители. И потому ему на данный момент весьма сложно от мысли, что он остался один. Он еще будет продолжительно зализывать собственные раны, и, возможно, не скоро сможет опять открыть собственный сердце для новой любви», — цитируют таблоиды родных к звезде источников.

Ко всему другому, Брэду легко некогда на данный момент заниматься устройством личной судьбе. Намного больше актера тревожит вопрос общения со собственными детьми. За прошедшие два месяца он виделся с сыновьями и дочками всего три раза. И столь редкие встречи угнетают Питта.

Но, сейчас, в то время, когда Департамент Лос-Анджелеса по вопросам семьи и детей снял с актера все подозрения в ожесточённом обращении с детьми, Брэд собирается оспаривать требования Анджлины о единоличном опекунстве.

Котийяр отреагировала на слухи о романе с Брэдом Питтом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: