Александр васильев восхищен красотой лены летучей и прощает ей модные промахи

Александр васильев восхищен красотой лены летучей и прощает ей модные промахи

Personastars, Starface

В собственной постоянной рубрике для издания «7 дней» историк моды Александр Васильев разобрал гардероб Елены Летучей. Критик согласился, что восхищен необычайной, скандинавской красотой телеведущей. По словам специалиста, Елена в собственные 37 лет выглядит роскошно и знает, что ей идет.

«Я бы заявил, что перед нами настоящая шведская красивая женщина спортивного телосложения. взглянуть на ее широкие плечи. Это показывает, что она большое количество занимается спортом.

Наряду с этим у нее узкая талия, стройные ноги», — завил Васильев.

Personastars

Александр уверен в том, что Елена отыскала стиль, что ей подходит: телеведущая предпочитает юбки и платья ниже колена, отдает предпочтение однотонным костюмам холодных оттенков, и женственной обуви на высоком каблуке.

  • Не определим в гриме: Бейонсе, Гага, Бритни, Ким и другие на обложках и в жизни

  • Радужные знаменитости: самые крепкие гей-пары среди звезд

Не тяжело подметить, что в гардеробе «Ревизорро» преобладает белый цвет.

«Данный цвет Елене весьма подходит. Костюм сделан из трикотажной ткани с эластаном и всецело обтягивает бедра. Но однако не выглядит на ней вульгарно, не формирует складок.

У нее прекрасные ноги: большой подъем, узкая щиколотка. И хорошие лодочки с каблуком-шпилькой смотрятся на Елене весьма выигрышно», — прокомментировал костюм телеведущей Александр.

Starface

Платье, в котором Лена показалась на премии МУЗ-ТВ, критик также одобрил: «Лена опять выбрала подходящую длину, открытые босоножки, каковые демонстрируют ее высокий подъём и узкую щиколотку. У нее, как неизменно, красивый тёмный педикюр, он украшает ее ножку. И платье-комбинацию хвалю — это одна из актуальных моделей сезона».

Personastars

Белое платье-комбинация кроме этого оказалось по душе Васильеву. Он утвержает, что Летучая верно сделала, что дополнила костюм кардиганом, в противном случае он смотрелся бы как «ночнушка».

Starface

«Тут мы опять видим госпожу Летучую в платье в бельевом стиле ее любимого цвета. Я бы назвал его „слоновая кость“. И ее любимая протяженность — существенно ниже колена. Она достаточно прекрасно осознаёт, для чего это необходимо.

Дабы смотреться еще более стройной», — прокомментировал критик платье звезды на фото снизу.

Personastars

Но, время от времени Елена все же обожает похулиганить и выбирает очень провокационные костюмы. Смокинг с глубоким декольте Александр вычисляет через чур откровенным: «Грудь госпожи Летучей уж через чур открыта. Дама обязана сохранять флер тайны.

А тут мы видим все, а также больше».

Personastars

Тёмное платье с высоким разрезом Васильев кроме этого не одобрил: «Через чур откровенный и провокационный костюм — нет ни бюстгальтера, ни трусиков. Я считаю, это платье великолепно подошло бы звезде эротического фильма с заглавием „Случай в гостинице“. Но ведущей для того чтобы класса раздеваться не следует.

Не обязательно демонстрировать всем собственные прелести».

Personastars

Но, Александр забыл обиду телеведущей эти маленькие промахи. Критик уверен в том, что гардероб Елены хороший, а вторым звездам необходимо брать с нее пример.

Personastars

Летучий отряд. Выпуск от 11.11.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: