Заворотнюк впервые показала своего 16-летнего сына

Юный человек — копия звездной мамы

Анастасия Заворотнюк, помимо этого, что с утра до ночи трудится телеведущей и актрисой, еще и занимается воспитанием двоих детей. Они уже взрослые: Анне — 20 лет, Майклу — 16-ть, но заботиться о них актриса не перестает. Так, дочь живет и получает образование Нью-Йорке в одном из лучших университетов, на продюсерском факультете. По признанию самой Анастасии, творческие профессии — не совсем для ее дочки, не смотря на то, что та и вела какое-то время передачу на телевидении.

Исходя из этого Настя счастлива выбору факультета, где обучается Анна.

Что касается сына Майкла, то о нем известно меньше, чем о его популярной сестре, у которой масса подписчиков в «Инстаграме». Исходя из этого, в то время, когда Заворотнюк сама опубликовала снимки с сыном, поклонники были заинтригованы. В текущем году парень поступил в американскую личную школу-пансион TASIS, которая базируется в Швейцари. Сейчас он живет в Лугано.

Кстати, еще мелким мальчиком его имели возможность видеть в фильме «Мамы», где Майкл снимался.

Заворотнюк впервые показала своего 16-летнего сына

16-летнйи сын Заворотнюк выше ее на пол головыФото:

«Отечественные крылья — это отечественные дети. Любовь, вдохновение и надежда», — сделала звезда подпись под снимком, на котором запечатлен Майкл.

Всего на страничке актрисы в социальной сети показались два снимка сына. Поклонники были в шоке не только от того, как вырос вчерашний мальчик, но и от того, как он похож на маму.

Майкл Стрюков весьма похож на собственную мамуФото:

««Как похож на маму», «Какой он уже большой!» — писали фанаты.

Отметим, что на данный момент Анастасия Заворотнюк замужем за фигуристом Петром Чернышевым, но неспециализированных детей у них до тех пор пока нет. Майкл и Анна — дети от первого брака с предпринимателем Дмитрием Стрюковым.

Анастасия Заворотнюк продемонстрировала взрослого сына

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: