Анастасия волочкова послала в баню

Балерина в своей квартире сооружает самую грандиозную парную России

Анастасия Волочкова, как мы знаем, одна из самых заядлых банщиц среди звезд. Ее фотографии из купели и парной уже давно затмили снимки бессчётных сотрудников. А в том, что Волочкова до мелочей разбирается в банной тематике, никто кроме того не сомневается.

Сейчас она сказала о намерении перестроить собственную парную и сделать ее самой-самой. Исходя из этого к танцовщице в ее дом за городом приехали эксперты по постройке бань.

«До тех пор пока я в ледяной купели и снегах, мою баню перестраивают специалисты изг. Таруса. Начальник лично приехал, дабы убедиться в том, что у меня, как у настоящего ценителя русского банного мастерства парения должна быть самая грандиозная Баня в Российской Федерации! Ожидаем результата!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поведала подписчикам в «Инстаграме» звезда.

Наряду с этим Анастасия опубликовала снимок, на котором запечатлена в громадной кадке с ледяной водой, которая, со своей стороны, расположена на улице. Из одежды на Волочковой — два веника, которыми она закрывает в кадре верхнюю часть собственного тела.

Это фото позвало среди поклонников бурю дискуссий. Больше всего подписчиков интересовало, как же Волочкова умудряется не простудиться, окунаясь в ледяную купель, тем более что пару дней назад в Москве быстро похолодало, и температура поздним вечером достигает минус 15.

Анастасия волочкова послала в баню

Балерина не опасается простудиться в ледяной воде

А кое-какие кроме того попросили у Волочковой, как эксперта, совета: «Настя, помоги пожалуйста мне баню перестроить! У меня в Завидово баня, пруд! Но хочется, как у тебя!

Я без бани, жить не могу!» — писал один из поклонников.

Ну и само собой разумеется, все настойчиво попросили фото обновленной парной.

Анастасия Волочкова – В бане с главой горадминистрации

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: