Анастасия волочкова привела дочь в баню

В Сети назревает скандал по поводу фотографий Ариадны в полотенце

Балерина Анастасия Волочкова в далеком прошлом известна собственной любовью к банным процедурам. Баня у Насти — это фактически целый комплекс в гостевом доме, где имеется не только парная, но и предбанник с огромным столом, где возможно и почаевничать по окончании похода в парную. На участке снабжена купель с ледяной водой.

По всей видимости, по стопам мамы идет и ее одиннадцатилетняя дочь. Волочкова поведала, что к Ариадне приходят подружки, и они время от времени совместно ходят в баню.

«А у прелестных моей крестницы и девочек Ариадны Элизы сейчас банный сутки в отечественном гостевом доме. Принцессы дружат, а я радостна» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала звезда у себя в микроблоге.

На фото запечатлены две девочки: ее подружка и Ариадна Элиза. Они сидят довольные за столом, укутавшись в банные полотенца.

Анастасия волочкова привела дочь в баню

Фотографию девочек в полотенцах подвергли критике подписчики ВолочковойФото:

Снимки балерины традиционно привели к критическим замечаниям со стороны некоторых подписчиков, каковые сделали вывод, что выкладывать фото девочек в полотенцах — неприлично а также страшно.

«Для чего ребёнка по окончании бани в полотенце фотографировать и выкладывать в сеть? На потеху педофилам?», «Куда папа девочки наблюдает? Кошмар», «Лучше выкладывать успехи ребёнка в спорте, учебе, музыке», — написали поклонники.

Но, Анастасия не стала вступать в недружественную переписку, не смотря на то, что довольно часто реагирует на подобные отзывы.

Анастасия Волочкова – В бане с главой горадминистрации

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: