С кем из звезд случались новогодние чудеса

Знаменитости поделились с WomanHit.ru собственными торжественными историями

На Новый год и взрослые и дети ожидают волшебства и чудес. И в случае если по-настоящему верить, то они вправду случаются.

У Анны Орис Дедушка Холод застрял в окне

— Это было несколько лет назад, мы тогда жили в частном доме в Санкт-Петербурге. В канун Нового года мы решили пригласить Дедушку Мороза для отечественной дочки Амелии. Вечером 31 декабря мы с приятелями сидим в гостиной, накрыт стол, на ёлке многоцветными огоньками мелькает гирлянда, вот-вот обязан прийти Дедушка Холод. Нам хотелось настоящего сюрприза.

Но дымохода не было, а входить в дверь мы посчитали через чур очевидным, и мы договорились, что Дедушка Холод влезет в окно гостинной. На часах 9 часов вечера, Дедушка Холод присылает SMS, что уже влезает. Мы затаили дыхание, и ожидаем в то время, когда он покажется.

Распахивается окно, Дед Холод пробует влезть вовнутрь, но у него не получается. Он застревает прямо в оконном проёме! Первые пара секунды мы, вместо того, дабы ему оказать помощь, смеялись в голос.

Перед Амелией и гостями мы к отшутились, что у Деда Мороза было с собой через чур много подарков.

Любава Грешнова взяла сердца и предложение руки

С кем из звезд случались новогодние чудеса

Любава ГрешноваФото: материалы пресс-работ

— Много лет в праздничные дни и саму новогоднюю ночь я трудилась — играла в театре, вела мероприятия, а также была в эфире радиостанции в ночь с 31 на 1-е. Для меня это наслаждение, а дома возможно посидеть и первого числа. В театре 31 декабря всегда были торжественные пьесы. не забываю, я игралась в «12 месяцах» нехорошую сестру и по окончании спектакля ко мне у служебного входа подошла маленькая девочка и в слезах задала вопрос: «Для чего ты кольцо похитила!?».

Я была так тронута! Новый год — самый любимый для меня праздник. К нему я подхожу со всей серьезностью, продумываю меню, украшение дома, внешний вид. на данный момент я стараюсь в сам Новый год не трудиться. И, не смотря на то, что, значительно чаще я прилетаю за пара часов до боя курантов, но нахожусь рядом с мужем и родителями.

Исключением был один год, в то время, когда мы с мужем полетели в Доминикану, где он сделал мне предложение.

Анна Пескова достался единственный билет

Анна ПесковаФото: материалы пресс-работ

— Я не забываю, как пара лет назад со мной произошло самое настоящее новогоднее чудо! Мы снимали сериал «Тест на беременность» в Петербурге. Собирались закончить 30 декабря, но съёмки затянулись и закончились лишь 31-го. Мне было нужно сдать заблаговременно приобретённые билеты до родного Челябинска.

Это было жалко и безрадостно, поскольку я так желала встретить Новый год в своей квартире с близкими и родными. Я уже настроилась отмечать новогоднюю ночь в Санкт-Петербурге, но зачем-то всё равняется открыла интернет и взглянула наличие билетов. И произошло чудо: остался один-единственный, последний билет до Челябинска, что я и приобрела.

И уже в девять вечера 31 декабря я сидела дома за накрытым столом!

Анетта Орлова справилась со всеми проблемами

Анетта ОрловаФото: материалы пресс-работ

— Во второй половине 90-ых годов двадцатого века мы с мужем вселялись в новую квартиру: ключи взяли за 2 семь дней до Нового года, и сделали вывод, что желаем встретить праздник в собственном отремонтированном жилье. 29 декабря стало ясно, что мы не успеваем и решаем оказать помощь строителям. Приступаем к покраске — я, супруг и два мастера. Ближе к ночи я неожиданно пойму, что впадаю в какое-то непонятное состояние, да и все ведут себя необычно. Позднее мы осознали, что захлопнулась входная дверь, помещение не проветривалось и мы надышались краской.

На 31 декабря я записалась к парикмахеру, но мой мастер заболел, а возможности незадолго до праздника попасть к второму не было. Я, расстроенная, приехала к себе. Поднималась на этаж со слезами на глазах, а вещи, на чувствах, кинула в подъезде. Супруг открыл дверь, осмотрел меня с ног до головы и помчался вниз. Вероятнее поразмыслил, что со мной что-то произошло, меня обидели либо обокрали. К себе возвратился с моими вещами. На третьем этаже он отыскал сумку, со второго принёс шубу.

Дабы утешить меня супруг внес предложение оказать помощь с укладкой, но и данный опыт не удался. Время приближалось к полуночи, мы стали готовить еду. До прихода гостей один час, я начинаю готовить гуся, несу его к духовке, как он выскальзывает и падает на пол То, что тогда казалось трагедией — квартира с недоделанным ремонтом, отечественные галлюцинации, заболевание парикмахера, полёт гуся — всё это на данный момент превратилось легко в весьма забавную историю, которую мы частенько вспоминаем.

В итоге, отмечали Новый год мы в не отремонтированной квартире с лёгким запахом краски. Это было весьма забавно, по причине того, что всё шло совсем не по замыслу, но однако настроение было хорошим!

Амина Оз стала свидетелем настоящего новогоднее чуда

Амина ОзФото: материалы пресс-работ

— Новогоднее чудо случилось со мной в моём родном городе Гудермесе. Время было послевоенное, город возвращался к мирной судьбе. Приближалось 31 декабря 2000 года, но в городе не было ни электричества, ни воды.

С водой еще возможно было как-то разобраться — натаскать в вёдрах из рек либо родников, но вот с электричеством была совсем беда. Не обращая внимания на эти бытовые трудности, все были объединены предвкушением праздника. Мы делали друг другу подарки, репетировали сказки, каковые хотелось поведать детям, готовили на костре, общались.

Я замечательно не забываю тот новогодний вечер: в доме все наши друзья, стол ломится от количества еды, горят свечи, я играюсь на пианино мотивы советских песен и мы дружно их распеваем, дети танцуют. В доме темнота. И неожиданно ровно в 11часов вечера включается электричество! Все были ошеломлены, по причине того, что уже никто и не сохранял надежду на это.

Я окончательно запомню ту восхитительную новогоднюю ночь, то чудо, для свершения которого усердно трудились электрики, то чувство всеобщего единения и настоящего праздника. Это было по-настоящему чудесно.

Юлии Артемовой нагадали будущее

Юлия АртемоваФото: материалы пресс-работ

— Я тогда еще жила в собственном родном городе Сарове, мне было лет десять. Незадолго до Нового года я решила пойти кататься на коньках, и на улице неожиданно столкнулась с какой-то незнакомой мне бабушкой. Она взглянуть на меня, как на ветхую привычную, и нежданно сообщила: «У тебя будет необычная судьба!».

Я впала в ступор, а бабушка с большой уверенностью продолжила. Она заявила, что я больше не буду жить в этом городе, по причине того, что я захочу большего. «Тебе ничего не будет даваться легко. Ты будешь бороться за собственное место в данной жизни, ты будешь защищаться и рваться наверх. Это будет сложно, но пройдя через все трудности, ты осознаешь, где ты должна быть и чем обязана заниматься». Я посмеялась и забыла.

Значительно позднее я отыскала в памяти её слова. То, что она сообщила — всё сбылось. Я уехала из собственного города, переступала преграды — их было много на моём пути. Мне ничего не давалось легко, я тратила огромное количество сил и развивалась как актриса, певица, диктор. Я не прекращала стараться.

Во мне жила уверенность в ярком будущем. Быть может, то зимнее предсказание незнакомой бабушки осело где-то в подсознании, и я, вопреки всему,, что у меня будет необычная судьба.

Сергей Колешня умудрился жениться на протяжении праздничных дней

Сергей КолешняФото: материалы пресс-работ

— С Новым годом в отечественной семье большое количество чего связано, поскольку с женой мы расписались прямо в Рождество. Мы весьма желали пожениться как раз в данный сутки, в чистый праздник! Но в ЗАГСе мне заявили, что зарегистрировать нас смогут не раньше, чем через месяц, из-за громадного количества желающих.

Я не растерялся, и на следующий сутки возвратился в том направлении с коробкой шоколадных конфет, которую подарил одной работнице ЗАГСа, и она сразу же дала согласие поженить нас как раз в Рождество. Не так долго осталось ждать отечественной семье исполнится четверть века! Так что, Новый год — вправду особый праздник для нас, поскольку семью мы с женой создали как раз в предновогодние дни.

Сергей Губанов проспал Новый год

Сергей ГубановФото: материалы пресс-работ

— в один раз мы с втором и его женой отправился вcтречать Новый год в Таллин. Приехали в том направлении 30 декабря, погуляли, походили по экскурсиям. 31 числа решили сами пойти в ветхий город, взглянуть его достопримечательности. Было холодно, ветренно, исходя из этого довольно часто входили в кафе и выпивали глинтвейны с бальзамами. Встав наверх мы осмотрели все, стали спускаться вниз через кафе. Пришли в отель, зашли в теплое помещение и осознали, что весьма желаем дремать. Проснулись мы лишь в час ночи 1 января.

И не обращая внимания на это, та новогодняя ночь оказалась самой необычной.

Читайте также: