Алсу раскритиковали из-за денег

Артистка решила порассуждать о сокровищах судьбы

Певица Алсу решила поделиться со собственными подписчиками жизненным опытом и мудростью. Действительно, сделала она это на английском, чем привела к критике ее поклонников

Артистка постаралась донести до читателей идея, что в жизни основное не материальные блага: «В то время, когда мы становимся старше, соответственно умнее, мы неспешно поймём, что носить часы за 3000 долларов либо за 30 не имеет значения — они показывают одно да и то же время.

Будем ли у нас кошелек за 3000 долларов либо за 30 — количество денег от этого не изменится. Выпив бутылку вина за 10 долларов либо за 300, итог будет одинаковый — похмелье. Если ты живешь один, то все равно в каком доме — в 500 кв. метров либо 3000.

Одиночество везде однообразное (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начала собственный громадный пост Алсу.

Дальше она поведала, что счастье нереально приобрести: «Ваше подлинное внутреннее счастье не увеличиться от материальных благ этого мира. И я надеюсь, вы осознаёте, в то время, когда у вас имеется приятели, друзья и ветхие друзья, сестры и братья, с которыми вы общаетесь, смеетесь, говорите, поете песни — это и имеется счастье!!!»

Алсу раскритиковали из-за денег

Не все поклонники поверили певицеФото:

Кроме этого артистка поделилась шестью неоспоримыми, согласно ее точке зрения, фактами судьбы: «1. Не учите детей быть богатыми. Научите их быть радостными, по причине того, что в то время, когда они вырастут, то будут знать сокровище вещей, а не их цена. 2. Лучшие слова: „Ешь еду, как лекарства. В другом случае, вам нужно имеется лекарства, как пищу“. 3. Тот, кто обожает тебя, ни при каких обстоятельствах не покинет, по причине того, что среди 100 обстоятельств уйти, он отыщет одну, дабы остаться.

4. Существует громадная отличие между человеком и человеческим существом. Только немногие вправду знают это. 5. Тебя обожают, в то время, когда ты появился. Тебя будут обожать, в то время, когда ты погибнешь. Между — ты обязан руководить. 6. Если ты желаешь легко скоро ходить, то иди в одиночку.

Если ты желаешь идти на большом растоянии, то иди совместно».

И напоследок певица дала совет своим фанатам шесть лучших в мире докторов: «1. Солнечный свет. 2. Сон.

3. Зарядка. 4. Диета. 5. Уверенность в себе. 6. Приятели».

К сожалению, не жизненные советы и философские рассуждения привлекли подписчиков Алсу. Их огорчил тот факт, что все она написала на британском, исходя из этого многие просто не смогли прочесть те умные мысли, которыми артистка решила поделиться. «Из-за чего не на русском? Весьма жальЖалко не на русском написано ( уважать необходимо аудиторию, писать на родном языке».

Кроме этого отрицательные эмоции позвали и цифры, каковые привела Алсу в качестве сравнения: «Если бы вы написали про часы за 3000 ? и 3000 долларов — это ещё обычное сравнение для простых смертных) Для вас нет рублей, лишь доллары США Жалко, что у нас пол России не знают как выглядят те самые 3000 дол»

Примечательно, что многие не дали согласие с философствованием артистки, увидев, что она ни при каких обстоятельствах не испытывала потребность и не делала сложный выбор. «Весьма нравится мне Алсу и со всеми Ее рассуждениями я согласна. Но это говорит человек, которому ни при каких обстоятельствах в жизни не приходилось выбирать что приобрести: лекарство либо фрукты, думать как заплатить сиделке для мамы, в то время, когда у самой уже сил нет Да, согласна, цена кошелька не воздействует на твою жизнь кардинально ахаха всё само собой разумеется правильно, но так и хочется сообщить: хоть и правильно, но не верится ей, прям нарушение Алсу, само собой разумеется, умница и милашка, но как глубоко она сама осознаёт данный пост?

Не пожив в бедности, такие рассуждения — только теория. А мы рады за Алсу- оградила ее будущее от тяжести нищеты, а ведь для кого-то часы за 3000 $- несбыточная мечта (кое-какие за такую сумму машину берут). Ну да хорошо, это хоть не страшно, как выражение Мирайи Керри, в котором она позавидовала стройности африканских детишек».

Алсу — Я не принцесса /Alsu (Alsou) I’m not a princess (29.06.2013)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: