Бывший возлюбленный одной из участниц 6-го сезона шоу «холостяк» оказался известным певцом

Сегодня в эфир вышел восьмой выпуск шестого сезона шоу «Холостяк» с Егором Кридом. Певец приехал на виллу, где живут девушки, на ужин, который в итоге не обошелся без ссоры. Анастасия Смирнова намекнула рэперу, что Ольге Ломакиной есть что скрывать.

По словам телеведущей, экс-бойфренд участницы конкурса «Мисс Россия — 2018» — известный артист, и Егору следует об этом знать.

На церемонии роз Крид позвал Ломакину на тет-а-тет, и задал прямой вопрос. Ольга призналась, что ее бывший парень – тоже артист. «Это длилось полтора года. Я сильно теряла вес, набирала, снова теряла. Я переживала измену и не могла найти в себе силы, чтобы это пережить. Я не спала ночами, мне было очень тяжело, потому что я не понимала, из-за чего это все было сделано. Не было причины.

Я каждый раз находила моменты лжи, и я продолжала оставаться в этих отношениях. Я и находиться там не могла, и уйти я не могла. Меня что-то держало, я не знаю, как это назвать. Он артист, но я не могу сказать имя», — рассказала участница.

Егор выслушал ее и заявил, что держать имя в секрете – это правильное решение.

Бывший возлюбленный одной из участниц 6-го сезона шоу «холостяк» оказался известным певцом

Егор Крид на свидании с Ольгой Ломакиной

Аида Уразбахтина заметила, что с личного разговора с холостяком Ольга вернулась на нервах и даже не могла спокойно стоять. Егор отправился беседовать со Снежаной Янченко, а Ломакина призналась, что на тет-а-тете ее допрашивали: «У меня был допрос. Настя, помнишь я у тебя спрашивала совета?

Об этом был разговор. Последние полтора года отношений ему рассказала, прикинь? Я подходила к человеку и говорила «давай, если что-то не нравится, ты говори, мы будем пытаться что-то менять, делать лучше, работать над отношениями», но все время я пыталась что-то поменять. Как-то себя изменить, и сейчас я понимаю, что допустила одну очень важную ошибку – я поставила его на место Бога в своей жизни. Я не обратила внимания на то.

Что этот человек уже раньше изменял. Если мужчина систематически из отношений в отношения изменяет… Я не хочу туда, там такое днище»

Анастасия Смирнова прокомментировала сложившуюся ситуацию так: «Оля очень часто говорит про своего бывшего. При каждом удобном случае она говорит про своего бывшего, хотя сама совсем недавно смотрела его клипы и говорила мне, что у нее даже не екнуло. Я в это не верю. Все равно у нее остались чувства, особенно если люди были два с половиной года вместе. Я знаю Стаса, знаю, что его зовут Стас.

Все разговоры Оли связаны с бывшими отношениями, и поэтому она должна уйти. Почему-то я не говорю про своих бывших. Может, потому что у меня не один он был, а несколько, а иногда и параллельно?».

Анастасия Смирнова

Напомним, что Анастасия Смирнова не впервые устраивает ссору на шоу «Холостяк». В самом начале проекта она рассказала неприглядную правду о некоторых участницах на тет-а-тете с Егором, а в прошлом выпуске подговорила подруг проголосовать против Розы Герц, чтобы Крид не дал ей розу. Однако Ломакина получила свою розу и осталась на шоу.

Бывший возлюбленный одной из участниц 6-го сезона шоу «Холостяк» оказался известным певцом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: