Анастасия смирнова рассказала, как помогла виктории коротковой пережить проигрыш в финале «холостяка»

Анастасия смирнова рассказала, как помогла виктории коротковой пережить проигрыш в финале «холостяка»

Анастасия Смирнова была одной из самых ярких участниц 6-го сезона шоу «Холостяк». С 19 лет девушка принимала участие в различных реалити-шоу, а потому очень хорошо представляла, как нужно себя вести, чтобы вызвать зрительский интерес. При этом Настя была знакома с Егором Кридом еще до проекта, а потому могла позволить себе чуть больше, чем другие участницы.

Смирнова давала Криду советы по поводу остальных девушек, то и дело устраивала различные истерики и провокации, а во время очередной ссоры поругалась с Холостяком и покинула проект.

«Я очень люблю реалити, мне нравится провоцировать людей. Вся страна говорит, что я злая, но я просто понимаю, как это работает. Зрителям будет интересно смотреть на красивых молчаливых девиц?

Мне нет», — рассказала Анастасия о причинах своего вызывающего поведения на шоу. Сейчас девушка с улыбкой вспоминает о проекте и уверяет, что ни на кого не держит зла. На проекте она подружилась с Викторией Коротковой, которая смогла дойти до финала, но так и не получила заветное кольцо, доставшееся в итоге Дарье Клюкиной.

Анастасия Смирнова

«Я подружилась на шоу с Викой Коротковой, друзья уже шутят, что нам пора съезжаться – мы везде ходим вместе, постоянно переписываемся, все наши Stories завалены друг другом, — рассказала Настя. — Финал мы по традиции смотрели в воскресенье большой компанией. Когда Егор не дал Вике кольцо, мы просто молчали, не было никаких эмоций. Я сама купила Вике розу, пирожное со свечками, весь ресторан ее поздравлял.

Хотелось Вику поддержать, сказать, что эти 13 недель позади и все закончилось».

Настя шла на проект с мыслями, что у них с Егором может что-то получиться, а в результате построила отношения уже после ухода: девушка съехалась с бизнесменом, с которым была знакома еще до «Холостяка». «В моей видеозаставке для «Каникул в Мексике» я говорила, что не хочу, чтобы моего мужа звали Дмитрием. И вот, когда я ушла с проекта, начала общаться с молодым человеком… по имени Дима (он старше меня на год, у него свой бизнес), с которым была знакома еще до «Холостяка», но между нами тогда ничего не было.

А после шоу я посмотрела на него совсем другими глазами, и все закрутилось. Мы ходили в кино, много разговаривали, потом улетели вместе на Бали и с тех пор не расстаемся. Мы вернулись и начали жить вместе. Для меня это удивительно – кажется, что к совместной жизни надо как-то морально подготовиться, а здесь все получилось очень легко, будто мы знакомы много лет», — рассказала девушка в интервью People Talk. В настоящий момент в их отношениях царит полная гармония.

Влюбленные даже подумывают о свадьбе.

Анастасия Смирнова

Анастасия Смирнова рассказала, как помогла Виктории Коротковой пережить проигрыш в финале «Холостяка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: