Анастасия смирнова нашла свою любовь после ухода из 6-го сезона шоу «холостяк»

В минувшем выпуске шестого сезона «Холостяка» шоу по собственному желанию покинула Анастасия Смирнова. Последней каплей для Насти, которую большинство девушек на проекте называли провокатором, стала ссора с Егором Кридом. Смирнова заявила, что находится на реалити только из-за него, на что Крид ответил, что он ее не держит.

Слова Егора, которого Настя считала своим другом, ее оскорбили, и она со скандалом отправилась домой.

После выхода серии в эфир телеведущая прокомментировала уход с проекта в своем микроблоге в Instagram. Настя призналась, что с первого дня понимала, что не дойдет до финала. По словам девушки, они с Холостяком слишком разные, чтобы быть вместе.

«Я не обижаюсь и не держу зла на него. Конечно на тот момент я хотела услышать другие слова и с улыбкой на лице уйти, но получилось то, что получилось. Для меня было важно с первого дня проекта, что будет после, когда все это закончится, кем мы все будем после, кто с кем будет общаться. Егор для меня не главный приз, как для других девочек.

Улыбаться ему в лицо и говорить как все хорошо, я не могу», — поделилась Смирнова (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Анастасия смирнова нашла свою любовь после ухода из 6-го сезона шоу «холостяк»

Егор Крид и Анастасия Смирнова

Также девушка призналась, что, помимо усталости от нахождения на проекте, была еще одна веская причина ее ухода: «Только один человек знает о ней, но я никогда о ней не скажу вам. Как говорится «счастье любит тишину». Кому нужно, тот поймет. Я многое оставлю в секрете, о многом я не расскажу даже близким — я люблю честную борьбу. Радуйтесь моему уходу, теперь на проекте будут тишина и спокойствие, не будет ссор и скандалов.

А я счастлива: я нашла то, что искала. Это счастье пришло ко мне после проекта, и я его никогда не отпущу».

Напомним, что Анастасия Смирнова и Егор Крид были знакомы задолго до участия в шестом сезоне шоу «Холостяк». Телеведущая является близкой подругой певца. Ее появление на проекте удивило рэпера, но он позволил Насте бороться за его сердце наравне с другими девушками.

Анастасия Смирнова

Анастасия Смирнова нашла свою любовь после ухода из 6-го сезона шоу «Холостяк»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: