Юлия барановская призналась, что хочет замуж за непубличного мужчину

Пять лет назад Юлия Барановская рассталась со своим гражданским супругом Андреем Аршавиным. Футболист за это время успел жениться, в новом браке у него родился ребенок. Вот только Барановская личного счастья так и не обрела.

В разговоре с журналистами Юлия призналась, что не хочет встречаться с людьми из мира шоу-бизнеса.

«Я уверена, что моим мужем станет человек непубличный. А много ли вы сможете назвать долгих и счастливых браков, в которых и муж, и жена — известные люди? Я просто понимаю, сколько пришлось бы вкладывать в такие отношения, на какие компромиссы идти.

Притом что надо еще заниматься детьми и работой. Через полгода я просто «крякнулась» бы», — аргументирует свой выбор Барановская.

Юлия также убеждена, что ей искать любовь не нужно: все должно произойти само собой. На вопрос, появился ли у нее молодой человек, телеведущая отвечает историей про грибы: «Вот, допустим, пошла я в лес, вижу сбоку тропы — может, белый гриб, а может быть, и поганка, просто солнце так осветило, что не понять. Я сверну с выбранного пути, потрачу время, сорву, испачкаю руки, и, если это будет поганка, окажется, что все зря.

При этом на моей тропе наверняка будут белые грибы, и я зря свернула со своей дороги. Так что пусть лучше белый гриб найдет меня сам. И вообще, я думаю, что это будет трюфель».

К слову, Барановская больше не переживает по поводу расставания с Аршавиным, от которого у звезды растут трое детей. Юлия уже открыта к новым отношениям и ждет, когда же в ее жизни произойдут приятные перемены. «Я хочу перемен, хочу любви, хочу быть счастливой. И я к этому готова!», — цитируют телеведущую «7 Дней».

Юлия барановская призналась, что хочет замуж за непубличного мужчину

Юлия Барановская с детьми

Воссоединение года. АРШАВИН вернулся к БАРАНОВСКОЙ и детям

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: