Виктория дайнеко, ирина тонева, ирена понарошку и другие на открытии косметического бутика

Виктория дайнеко, ирина тонева, ирена понарошку и другие на открытии косметического бутика

Наталья Лесниковская и Виктория Дайнеко

15 апреля в самом центре Москве, на Тверской улице, состоялось торжественное открытиетрехэтажного флагманского магазина Natura Siberica — очередь из покупаталей, которым не терпелось первыми попасть в бутик, выстроилась от Камергерского переулка! Звезды также пришли поздравить любимый бренд с важным событием: среди гостей оказались Виктория Дайнеко, Ирина Тонева, Ирена Понарошку, Анжелика Тиманина, Наталья Османн, Лариса Вербицкая и многие другие.

Программа вечера была насыщенной: в день открытия все гости получили подарок, смогли понаблюдать за процессом приготовления свежего скраба из природных компонентов, попробовать сибирское мороженое из молока тувинского яка, диких ягод и облепихи и, конечно, совершить приятные покупки.

Отдельного времени потребовала экскурсия по магазину, интерьер которого был вдохновлен природой Сибири. Дерево, хрусталь, мрамор, металл, карта России, выложенная из натурального мха, — чего тут только нет!

Магазин объединил в себе торговый зал с огромным ассортиментом органической косметики, спа-зону Fresh SPA и лабораторию Института Сибирской Косметики, где прямо на глазах у посетителей день за днем проходят исследования полезных свойств диких сибирских трав и других ценных растений северных регионов. В этой лаборатории каждый сможет узнать о различных свойствах сибирских экстрактов, а также пройти диагностику кожи и заказать свой собственный персональный крем. А еще в магазине установили пресс по отжиму натурального кедрового масла, который будет работать каждый день в определенные часы (масло, естественно, можно будет купить), и обещают угощать посетителей фирменным чаем на основе травяного сбора или морсом из диких сибирских ягод.

Мигель Лерика Голубева \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: