Александр буйнов отдаст внука в суворовское училище

Артист согласился WomanHit.ru, что желает отучить ребенка от гаджетов

Александр Буйнов редко говорит о собственной семье, да и дает интервью — также. Но с WomanHit.ru пару дней назад певец поделился увлекательными подробностями судьбы собственных внуков. Выясняется, ветшайшие члены семейства подумывают о том, дабы дать старшего внука, которого, кстати, также кличут Сашей, в Суворовское училище: исполнитель желает воспитать в ребенке дисциплину и отучить от гаджетов.

«Я не обожаю эту электронику, гаджеты и все другое. Молодняк сильно на это подсаживается. Исходя из этого для меня серьёзная задача, дабы внук был физически силен. И вдобавок имеется у меня мечта — дать его в Суворовское. Мы готовим документы. Он будет воином, плюс это хорошее воспитание, дисциплина.

В любом Сувороском училище хорошие традиции. Это классная история, она накладывает собственный отпечаток. Плюс его везде заберут с таким багажом знаний. Но самое основное, дабы он был в общаге, общался с ребятами.

Ему на данный момент 12 лет, самый сложный возраст. У меня имеется друг, у него сын получает образование Англии. Он говорил, что у них дисциплина такая же, как в русском армейском училище — подъем, учеба и т. п. Гаджеты собрали, в воскресенье — раздали, дабы позвонить родителям.

Мне нравится такая совокупность», — пояснил артист.

Александр буйнов отдаст внука в суворовское училище

Певец — радостный дедушка троих внуков: близняшек Софьи и наследника и Дарьи Александра

Поклонники не сомневаются, что внук Буйнова пройдет по конкурсу в училище, поскольку он делает удачи в спорте, отдавая предпочтение бразильским танцевально-боевым искусствам капоэйра и самбо.

Изнутри Суворовское училище

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: