Алеся кафельникова намекнула на воссоединение с рэпером pharaoh

Две недели назад 19-летняя Алеся Кафельникова стала героиней шоу «Пусть говорят», в котором рассказала о наркозависимости и периоде реабилитации после передозировки. Не затронула модель только тему личной жизни и отношений с экс-бойфрендом 22-летним Глебом Голубиным, более известным как Pharaoh. Поклонники расценили это как очередной доказательство того, что звезды снова вместе.

Вчера в распоряжении корреспондентов одного из российских изданий попали кадры из второго, приватного микроблога Алеси в Instagram. На них модель запечатлена с экс-бойфрендом. Кроме того, сами звезды подогревают интерес поклонников, публикуя фотографии из одного и того же места с разницей в несколько минут и оставляя двусмысленные твиты, адресованные друг другу.

Кафельникова в шутку называет это «Сериалом».

Видеоролик издания Super

К слову, в начале марта Алеся процитировала песню Pharaoh «Одним целым», а затем призвала поклонников скачивать его новый трек «Узы моба». Примечательно, что в песне «Узы моба» есть строчки, которые фанаты пары расценили как посвящение отцу Алеси Евгению Кафельникову: «Ее папа ныл, что я веду себя, как нелюдь. Но я не базарю с рыбой, ведь я не Емеля».

Предположительно, таким образом рэпер прокомментировал давнее интервью Кафельникова, в котором теннисист заявил, что провел «жесткую» беседу с Голубиным по поводу наркотиков. Судя по одинаковым снимкам в Instagram Stories, рэпер и модель сейчас вместе отдыхают в Таиланде, однако никаких официальных заявлений о воссоединении пара не делала.

Алеся кафельникова намекнула на воссоединение с рэпером pharaoh

Глеб Голубин и Алеся Кафельникова, архивное фото

Напомним, что Алеся Кафельникова и Pharaoh расстались летом прошлого года. Модель не считала это разрывом, уверяя, что они просто «взяли паузу в отношениях». Однако через несколько месяцев стало известно, что Алеся попала в больницу с передозировкой, и именно пристрастие Кафельниковой к запрещенным веществам стало причиной их разрыва.

После того как Кафельникова прошла курс реабилитации, они с рэпером возобновили общение, и фотографии, которые попали в распоряжение издания Super, это подтверждают.

В Сети обсуждают воссоединение Алеси Кафельниковой с рэпером Pharaoh

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: