Алеся кафельникова рассказала о борьбе с анорексией

Алеся кафельникова рассказала о борьбе с анорексией

17-летняя дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся каждый день выслушивает от подписчиков упреки в том, что она через чур дистрофичная. Сама же женщина так не думает, и сравнительно не так давно модель села на диету, дабы избавиться еще от нескольких килограммов.

  • Свадьбы не дождались: как живут финалистки всех сезонов «Холостяка»

  • Тёмная метка: 5 дам, для которых роман с Джонни Деппом стал роковым

Блогеры с завидным постоянством намекают девушке, что у нее анорексия и ей пора, наконец, взяться за ум и позаботиться о собственном здоровье. Наверное, Алеся устала от таких нападок и решила продемонстрировать, как она борется с мнимой анорексией.

Модель опубликовала снимок в Instagram, на котором она запечатлена в ресторане. Алеся ест бургер, запивая его газировкой а также не забывая о картофеле фри! Снимок женщина подписала так: «Привет анорексия. No comments.

Живу и не тужу».

Подписчики не могли пройти мимо для того чтобы предлога поделиться своим мнением: «Молодец по большому счету Леся», «Приятного аппетита!», «зажор?)», «Нежданно», «Аппетит!» (пунктуация и Орфография авторов сохранены. — Прим.ред.).

Отметим, что сравнительно не так давно Алеся Кафельникова согласилась, сколько обязана весить: «Я желаю весить 47. Хватит уже тусить и имеется, пора приводить себя в форму. Мне не так долго осталось ждать в Лондон».

Тогда подписчикам ничего не оставалось, как захотеть Лесе успеха в модельном бизнесе и помнить беречь здоровье, которое уже запрещено будет вернуть ни одним успешным договором.

Пускай говорят — Алеся Кафельникова. Выпуск от 21.03.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: