Алена водонаева высмеяла веру брежневу за брак с константином меладзе

Конфликт между Аленой Водонаевой и Верой Брежневой вспыхнул с новой силой. На сей раз звезда «Дома-2» язвительно прокомментировала фото певицы в одном из пабликов в Instagram. Под снимком Веры 10-летней давности Алена высмеяла ее брак с продюсером Константином Меладзе.

«Она такая добрая. Дедушек стареньких любит. А с одним аж живет. Искренняя. Светлая.

Честная», — сыронизировала Водонаева (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Экс-солистка «ВИА Гры» пока никак не прокомментировала поступок телезвезды. Зато пользователи Сети вовсю раскритиковали Алену: «Сама-то привыкла с подростками встречаться», «А Алене все не дает покоя, что ее в «ВИА Гру» не взяли, видимо))», «Ален, за бан мстишь?))» и т.д.

Алена водонаева высмеяла веру брежневу за брак с константином меладзе

Алена Водонаева высмеяла Веру Брежневу за брак с Константином Меладзе

Напомним, что отношения между Верой Брежневой и Аленой Водонаевой испортились в июле прошлого года. Тогда Алена написала в своем микроблоге в Instagram пост, в котором обвинила представительниц российского шоу-бизнеса в лицемерии. Хотя на личности звезда «Дома-2» не переходила, подписчики ее страницы тут же сделали это за нее. В тех, на кого якобы намекала Алена Водонаева в своем высказывании, интернет-пользователи тут же угадали Альбину Джанабаеву и Веру Брежневу.

Выдвинутые подписчиками страницы Алены Водонаевой в Instagram версии растиражировали СМИ, и разгорелся скандал.

После этого случая Вера «забанила» Алену в Instagram, о чем Водонаева сообщила подписчикам сама: «Я думаю, куда у меня Вера Брежнева из ленты делась. Столько лет на неё подписана. Нравилось творчество, нравилось любоваться красивыми фотографиями. Набираю её аккаунт — я в блоке.

Хм…» Она была изумлена, что Вера Брежнева приняла ее высказывание относительно любовниц женатых мужчин из российского шоу-бизнеса на свой счет. Алена Водонаева заявила, что вообще не в курсе личной жизни певицы. Звезда «Дома-2» подчеркнула, что в своем посте не переходила на личности.

Константин Меладзе и Вера Брежнева

Алена Водонаева

В эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Алена Водонаева еще раз подчеркнула, что адресовывала свой резонансный пост не Вере Брежневой: «Я просто от себя написала, что нехорошо уводить мужчин из семьи. Я не верю в эту любовь, когда молодая красивая женщина начинает встречаться с пожилым, не суперкрасивым, но богатым или влиятельным человеком. Почему-то после этого поста именно Вера Брежнева меня заблокировала.

Я не писала конкретно о ее личности. Более того, я даже не знала, что у нее такая история в жизни. Когда мне все начали писать в комментариях про Веру, я только тогда в интернете прочитала все эти новости.

Я знать не знала, что там был уведен из семьи этот прекрасный человек, которого я очень уважаю».

Эксклюзивное видеоинтервью Алены Водонаевой «Вокруг ТВ»

Алена Водонаева высмеяла Веру Брежневу за брак с Константином Меладзе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: