Дмитрий нагиев присоединился к ивану урганту и сергею светлакову в трейлере новых «елок»

Первый фильм «Елки» увидел свет в декабре 2010 года. История о приключениях россиян в канун нового года настолько полюбилась зрителям, что франшиза стала развиваться с невообразимой скоростью. С момента появления на больших экранах первого фильма, «Елки» выходили в новогодний прокат практически каждый год.

Создатели киноальманаха даже создали специальный исторический фильм, перенеся события на сто лет назад – в 1914 год. Сюжет шестой части франшизы «Елки новые» будет разворачиваться в современном мире, но без сюрпризов в ленте все-таки не обошлось. Так, одну из главных ролей сыграет Дмитрий Нагиев, находящийся на пике популярности после выхода таких проектов, как «Физрук» (сейчас, кстати, Дмитрий снимается в полнометражной версии шоу) и «Кухня».

Сюжет фильма «Елки новые» традиционно будет посвящен новогодним приключениям, происходящим в разных городах нашей огромной страны – от Новосибирска и Нижнего Новгорода до Тюмени и Хабаровска. Атмосферности трейлеру придает музыкальное сопровождение: за зажигательность и юмор отвечает трек «Ленинграда» «Вояж» (клип на который, кстати, собрал более 2 миллионов просмотров за сутки), а за сказочность и новогоднее настроение – песня «Тройка» из советской классики «Чародеи».

В «Елках новых» снялись Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Елена Яковлева, Сергей Пускепалис, Екатерина Климова, Андрей Бурковский, Антон Богданов и многие другие. Режиссерами картины на этот раз стали Жора Крыжовников, Дмитрий Киселев, Александр Карпиловский, Алексей Нужный и Александр Котт, а Тимур Бекмамбетов, который снимал несколько предыдущих частей, выступил в качестве продюсера. «Елки новые» выходят в широкий прокат 21 декабря.

Трейлер фильма «Елки новые»

Дмитрий нагиев присоединился к ивану урганту и сергею светлакову в трейлере новых «елок»

Кадр из фильма «Елки новые»

Кадр из фильма «Елки новые»

Кадр из фильма «Елки новые»

Нагиев снялся вместе с Ургантом и Светлаковым в фильме Елки новые, кадры

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: