Бейонсе раскрыла пол будущих двойняшек

Бейонсе раскрыла пол будущих двойняшек

Мэрайя Кэри дала певице совет по вынашиванию многоплодной беременности

Несколько дней назад Бейонсе заявила о том, что беременна двойней, разместив в «Инстаграм» снимок в неглиже. И дотошные поклонники звезды, изучив фото на протяжении и поперек, заключили, что певица ожидает мальчика и девочку. На такую идея их натолкнул различный цвет нижнего белья: бордовый бюстгальтер и голубые трусики.

А чуть позднее пол будущих детей раскрыл и папа артистки.

Мэтью Ноулз согласился, что Бейонсе удалось скрыть собственный увлекательное положение не только от общественности, но кроме того от него. «Меня внезапно стали поздравлять мои студенты (Ноулз просматривает лекции об индустрии развлчений и шоу-бизнесе в Техасском университете, — прим. WomanHit.ru). А я все не имел возможности осознать, с чем.

И мне говорят: „Посмотрите новости!“ Так я выяснил, что моя дочь беременна», — говорит Мэтью.

«Я весьма радостен за нее и Джея. И Блу Айви безумно счастлива, что у нее покажутся сестрёнка и братик», — добавил отец певицы.

А тем временем Бейонсе уже начинают поступать рекомендации от сотрудников. «Вынашивать многоплодную беременность весьма непросто, необходимо это осознавать и быть к этому готовой, — говорит Мэрайя Кэри, мама пятилетних двойняшек Монро и Мароккана. — В первую очередь, это тяжело физически. Да и по окончании справляться с двумя детьми сходу также требует громадных затрат. Но это того стоит!

И я хочу Бейонсе и Джею Зи всего наилучшего. И шлю им мои самые искренние поздравления!»

Певица Бейонсе в первый раз продемонстрировала новорожденных близнецов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: