Зачем алена водонаева уменьшила грудь

Поклонники обсуждают откровения телеведущей

Алена Водонаева, как мы знаем, в прошлом месяце сделала операцию по уменьшению груди. Вместо собственного пятого размера экс-участница реалити-шоу взяла третий, как и грезила. Собственными чувствами Алена делилась в микроблоге.

«У меня сейчас самая прекрасная грудь на свете! Официально заявляю, что она САМАЯ ОФИГЕННАЯ! Кстати, продолжалось все 3 часа. А, из минусов: запрещено месяц заниматься спортом, 10 дней нужно дремать лишь на пояснице. Все!» — Сравнительно не так давно писала обладательница пышных форм в «инстаграме».

Вправду, на данный момент она не занимается спортом в отличие от ее сына, что катается на лыжах.

Тем временем поклонники испытали настоящий шок, в то время, когда поступила информация, что Водонаева уменьшила грудь. Сейчас они обсуждают откровения, которыми поделилась Алена на просторах Интернета.

В частности, Алена поведала, что мужчинам постоянно нравилась ее грудь. Особенно, в то время, когда они имели возможность рассмотреть ее вблизи. Расти грудь начала достаточно рано. Уже в десятом классе у Алены был третий размер.

Ну, а к первому курсу Института преимущество достигло пятого размера.

Зачем алена водонаева уменьшила грудь

Уже в 16 лет Алена имела возможность похвастаться грудью внушительного размераФото:

И это стало для Водонаевой проблемой, потому, что она элементарно не имела возможности подобрать себе белье: то, что предлагалось в магазинах, согласно точки зрения Алены, было плохо. По очень мере, так происходило во времена молодости звезды.

И не смотря на то, что обстановка с лифчиками на данный момент стала намного лучше, Алена решила уменьшить собственный преимущество.

По слухам, Водонаева выбирала врача целых шесть лет. А операция обошлась Алене в миллион рублей. Сейчас Водонаева довольна и хвалится собственной новой грудью в микроблоге.

Для чего Водонаева отрезала себе грудь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: