Наташа королева примерила фату

Как певица отметила годовщину свадьбы?

Наташа Королева обожает устраивать гуляния. И, в большинстве случаев, все вечеринки под управлением певицы проходят радостно. Не стал исключением и данный праздник: артистка отметила 13-летнюю годовщину свадьбы с Сергеем Глушко (Тарзаном).

Изначально Наташа планировала сделать все негромко, робко и фактически тет-а-тет со своим мужем. Но вмешались родственники, каковые посчитали, что таковой предлог неимеетвозможности пройти незамеченным. Исходя из этого они настояли на вечеринке и помогли организовать фактически новую свадьбу.

Фотографии с празднования Королева выложила у себя в «Инстаграме». Гуляния прошли на открытом воздухе в одном из роскошных ресторанов, выдержанных в русском стиле. Столы ломились от яств, алкоголь лился рекой, а гости поздравляли молодых.

Наташа королева примерила фату

Наташа Сергей и Королева Глушко предстали на торте в виде забавных бегемотовФото:

На вечеринке, очевидно, не обошлось без свадебного торта. Он был скромнее, чем в большинстве случаев это не редкость на свадьбах — всего два яруса, но желающих сфотографироваться с ним было куры не клюют, среди них и сама Наташа. Торт был голубого цвета, а сверху его украшали два красивых танцующих бегемота, один из которых был в пачке.

Кстати, в 2014 году торт украшали сладкие червяки.

«Отечественная 13 летняя годовщина!!!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сделала подпись к фото с тортом певица.

Для праздника Наташа выбрала особенный костюм: майку, шорты и фату! А вот жених, по слухам, был одет в банный халат! Действительно, снимки в этом костюме так и не были выложены в Сеть.

Но, по окончании «обнажённого» фото, опубликованного сравнительно не так давно Глушко, поклонников уже тяжело чем-то поразить.

Кроме этого у себя в микроблоге Королева продемонстрировала инициаторов вечеринки.

«А это виновники отечественной вчерашней вечеринки!21 августа у Саши (брата Сергея) и моей подружки Светы дни рождения!!! Они и устроили целый данный праздник -сюрприз, мы планировали негромко по домашнему отметить годовщину, но не вышло» — пояснила звезда.

Приятели пары помогли им организовать вечеринкуФото:

Поклонники поздравили несколько с годовщиной и захотели продолжительных лет совместной судьбе.

Отметим, что Глушко и Королева познакомились 15 лет назад, в то время, когда Тарзан приехал к певице обсуждать подробности их совместной работы. Эмоции нахлынули практически сходу, а забеременела Наташа, по слухам, в первую же ночь. Дата знакомства стала называться Сутки абрикосового варенья.

Как раз этим лакомством Сергей потчевал собственную будущую жену.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: