Алена водонаева показала, как ее кот катается на скейте

Три дня назад экс-участница шоу «Дом-2» Алена Водонаева поделилась новостью о том, что в ее семье появился новый питомец — четырехмесячный кот мужского пола породы мейн-кун. Она уточнила, что кот пока безымянный, и начала активно делиться его снимками в своем микроблоге. Сегодня светская львица поделилась с подписчиками очередным забавным видео, в котором ее кот катается на скейте под гангстерскую музыку. «Когда твой кот спортивный скейтер. А ты нет! Встречайте — Эскобар ака.

Варежка», — написала Водонаева в комментарии к снимку (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

За день до этого в микроблоге Водонаевой разгорелись жаркие споры на тему того, куда же делся предыдущий питомец, подаренный Ксений Собчак. Вчера Алена пояснила, что прежнего четвероного друга пришлось отдать в хорошие руки еще в 2009 году из-за опасности заразиться токсоплазмозом во время беременности.

Новый питомец Алены Водонаевой

В своем микроблоге Водонаева написала следующее: «Друзья, я даже не ожидала, что с появлением в нашем доме нового питомца будет столько вопросов, а где Кокос? На последних месяцах беременности мой врач-акушер задала мне вопрос на тему «сожительствования» с котом. Есть такая штука — токсоплазмоз. Меня она, слава Богу, обошла стороной, но рисковать я не могла. Это была моя четвёртая беременность и очень долгожданный ребёнок.

Коку отдавать было жалко, но вариантов не было». Алена также рассказала, что теперь кот живет у ее друзей на Ленинградке в огромной квартире с панорамными окнами в доме «Аэробус». «Он сыт, нагл, счастлив и любим», — добавила Водонаева.

Алена водонаева показала, как ее кот катается на скейте

Алена Водонаева с котом Кокосом

Напомним, что в 2009 году Алена Водонаева вышла замуж за бизнесмена, кандидата политических наук Алексея Малоканова. 23 августа 2010 года у пары родился сын, которого назвали Богданом. В том же году супруги разошлись, но официально оформили развод только в 2013 году. В 2017 году теледива вышла замуж за своего давнего друга, питерского музыканта Алексея Комова, известного под творческим псевдонимом Алексей Косинус.

Сейчас они вместе воспитывают Богдана. Именно семилетний Богдан и стал инициатором приобретения нового питомца.

Новый кот Алены Водонаевой

Австралиец научил кота кататься на скейтборде

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: